瑞江花园(兰苑)二手房258万

瑞江花园(兰苑),2室2厅1卫,私产,低层

瑞江花园(兰苑)| 2室2厅 | 87.57平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米随时可看

258

29462元/平

小区均价:26434元/平

丽苑小区云丽园二手房168万

丽苑小区云丽园,2室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 84.16平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

168

19962元/平

小区均价:18351元/平

新梅江锦秀里二手房300万

店长推荐 小区中间位置 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

300

32755元/平

小区均价:32528元/平

弘泽印象顺水园二手房230万

小区靠里位置 不临街 看房方便

弘泽印象顺水园| 1室1厅 | 73.25平

低层/25层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

230

31399元/平

小区均价:31000元/平

富力城一期天越园二手房438万

富力城一期天越园,2室2厅1卫,两房朝南,落地窗

富力城一期天越园| 2室2厅 | 88.66平

低层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

438

49402元/平

小区均价:46485元/平

金侨新梅江壹号二手房256万

清湖花园新小区近地铁目送上學 婚装即买即住可议

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 84.32平

低层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

256

30361元/平

小区均价:35469元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房159万

天房璟悦府二期盛庭名景,3室2厅1卫,私产,低层

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 103平

低层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

159

15437元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 84平

低层/28层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

102

12143元/平

小区均价:14553元/平

格调初晴二手房1500万

格调初晴,4室2厅3卫,私产,低层

格调初晴| 4室2厅 | 235平

低层/5层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-梅江南  江湾路与兰波路交口

随时可看

1500

63830元/平

小区均价:49419元/平

昌宁北里二手房79万

昌宁北里,1室1厅1卫,南北通透,双阳台

昌宁北里| 1室1厅 | 34.99平

低层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  淦江路与保山道交口

距6号线天拖站739米降价

79

22578元/平

小区均价:22857元/平

东城家园二手房90万

过五年,无增值税,后期交易成本低

东城家园| 2室1厅 | 84平

低层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

90

10714元/平

小区均价:12538元/平

万达公馆二手房1230万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万达公馆| 4室2厅 | 290.22平

低层/33层 南北 精装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

1230

42382元/平

小区均价:32581元/平

瑞江花园(菊苑)二手房305万

瑞江花园菊苑H户型落地窗 不临街不把边诚心出售

瑞江花园(菊苑)| 2室1厅 | 98.5平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

305

30964元/平

小区均价:25950元/平

雅境新枫尚二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线

雅境新枫尚| 2室2厅 | 93.24平

低层/24层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米随时可看降价

240

25740元/平

小区均价:29274元/平

万科水晶城维漫园二手房260万

万科水晶城小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万科水晶城维漫园| 2室2厅 | 104.66平

低层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米随时可看降价

260

24842元/平

小区均价:28569元/平

城市别墅二手房870万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

城市别墅| 4室2厅 | 185平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米

870

47027元/平

小区均价:34902元/平

融创梅江壹号院二手房799万

融创梅江壹号院,4室3厅3卫,私产,低层

融创梅江壹号院| 4室3厅 | 208.7平

低层/15层 南北 精装 2023年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与郁江路交口

799

38285元/平

小区均价:44786元/平

天物郁江溪岸二手房410万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 93平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二随时可看降价

410

44086元/平

小区均价:36264元/平

城市别墅二手房850万

联排别墅,实用面积大,紧邻地铁六号线

城市别墅| 4室2厅 | 364.73平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米

850

23305元/平

小区均价:34902元/平

城市别墅二手房730万

别墅,带电梯 小区环境好 配套完善

城市别墅| 6室2厅 | 186.61平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米随时可看

730

39119元/平

小区均价:34902元/平

城市别墅二手房900万

联排别墅 修 小区环境好 配套完善

城市别墅| 5室3厅 | 283.31平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米

900

31767元/平

小区均价:34902元/平

城市别墅二手房700万

小区环境好 配套完善 大产权,房主诚意出售

城市别墅| 4室2厅 | 217平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米满二

700

32258元/平

小区均价:34902元/平

嘉春园二手房89万

嘉春园 全阳两室 小区蕞佳位置 性价比高

嘉春园| 2室1厅 | 75平

低层/18层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米随时可看降价

89

11867元/平

小区均价:14117元/平

万科水晶城凭澜园二手房615万

房子一楼有院子 ,而且装修保持不错 南北通透

万科水晶城凭澜园| 3室2厅 | 164.6平

低层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路与浯水道交口

距6号线解放南路站645米

615

37363元/平

小区均价:31110元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房330万

梧桐小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 119.42平

低层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

330

27634元/平

小区均价:32404元/平