境界梅江二期逸波园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看降价

155

17765元/平

小区均价:22235元/平

信昌大楼二手房249万

信昌大楼,2室1厅1卫,私产,中层

信昌大楼| 2室1厅 | 64.29平

中层/8层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

249

38731元/平

小区均价:42652元/平

太阳城紫玉园二手房228万

必看好房 出门双地铁商业 不临街平层两室

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 99.39平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

228

22940元/平

小区均价:20929元/平

富力津门湖观鹭花园二手房545万

津门湖观鹭花园,临湖4室,南北通透,小区中间位置

富力津门湖观鹭花园| 4室3厅 | 183.93平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

545

29631元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

175

19862元/平

小区均价:23572元/平

云兴家园二手房169万

云兴家园,2室2厅1卫,私产,中层

云兴家园| 2室2厅 | 115.46平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米降价

169

14637元/平

小区均价:17028元/平

太阳城丹荔园二手房175万

太阳城丹荔园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 93.11平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米随时可看降价

175

18795元/平

小区均价:20905元/平

新世纪城二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 97.05平

中层/12层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米随时可看降价

220

22669元/平

小区均价:31605元/平

金色家园二手房300万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

金色家园| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米降价

300

31636元/平

小区均价:31930元/平

龙禧园二手房79万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙禧园| 1室1厅 | 52.3平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

79

15105元/平

小区均价:15406元/平

平湖西里二手房135万

平湖西里 西湖道 鞍山西道 诚心卖

平湖西里| 2室1厅 | 60.64平

中层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米降价

135

22263元/平

小区均价:24741元/平

懿德园二手房280万

懿德园小区中间 电梯三居 缘诚

懿德园| 3室2厅 | 129.11平

中层/9层 南北 毛坯 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

280

21687元/平

小区均价:22983元/平

太阳城皓阳园二手房143万

诚意卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

太阳城皓阳园| 2室1厅 | 74.38平

中层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

143

19226元/平

小区均价:21109元/平

丽苑小区秀丽园二手房158万

秀丽园大两室 南北通透 银角 近地铁 近学/校

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 99.53平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看降价

158

15875元/平

小区均价:17187元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 2室1厅 | 85.12平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米降价

85

9986元/平

小区均价:13160元/平

富力津门湖清溪花园二手房580万

梅江清溪洋房 毗邻梅江公园 看房方便,开间大

富力津门湖清溪花园| 4室3厅 | 234.04平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

580

24782元/平

小区均价:24882元/平

千禧园二手房123万

千禧园有车位 中间层 两居 位置中间 南北通透

千禧园| 2室1厅 | 79.35平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

123

15501元/平

小区均价:17389元/平

新城市花园二手房520万

水上公园高区大四室 带车位 全明户型 双地铁

新城市花园| 3室2厅 | 192.42平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

520

27024元/平

小区均价:27024元/平

万隆花园小区二手房114万

中层 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室2厅 | 83.78平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

114

13607元/平

小区均价:13374元/平

望园里二手房338万

南北通透 使用率高 靠近水上公园

望园里| 3室2厅 | 117平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-体育中心  庆丰路与望园道交口

距3号线天塔站367米满二降价

338

28889元/平

小区均价:28889元/平

天津大都会天汇雅苑二手房810万

天津大都会天汇雅苑,4室2厅2卫,私产,中层

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 163.27平

中层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二降价

810

49611元/平

小区均价:52472元/平

金隅悦城嘉悦园二手房140万

金隅悦城嘉悦园,2室2厅1卫,私产,中层

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.7平

中层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米随时可看降价

140

14941元/平

小区均价:17131元/平

天泰花园二手房259万

天泰花园,2室2厅1卫,私产,中层

天泰花园| 2室2厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与黄河道交口

距2号线咸阳路站400米降价

259

30074元/平

小区均价:27722元/平

太阳城蓝山园二手房180万

太阳城蓝山园,2室2厅1卫,通透两室小区中间位置

太阳城蓝山园| 2室2厅 | 94.16平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米随时可看降价

180

19116元/平

小区均价:21047元/平

水木天成阁林园二手房75万

水木八区新上偏独 南北通透四楼急售急售

水木天成阁林园| 1室1厅 | 52.36平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二降价

75

14324元/平

小区均价:18926元/平