康乐里二手房320万

出门100米走到鞍山道小学,一个路口就是南京路

康乐里| 2室1厅 | 61.12平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米

320

52356元/平

小区均价:72069元/平

朝阳里二手房320万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 72.53平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

320

44120元/平

小区均价:53127元/平

康乐里二手房320万

私产 鞍山道有位置 南北通透 视野好采光好

康乐里| 2室1厅 | 58.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

320

54645元/平

小区均价:72069元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平

方正山海天二手房320万

南北通透2室内阳光装修精致舒适居住安静

方正山海天| 2室1厅 | 111.85平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

320

28610元/平

小区均价:28610元/平

彩虹花园二手房320万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

彩虹花园| 3室2厅 | 154.05平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

320

20772元/平

小区均价:24706元/平

天房美域兰庭二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域兰庭| 2室2厅 | 114.77平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米降价

320

27882元/平

小区均价:24526元/平

大地十二城一期碧湖园二手房320万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

大地十二城一期碧湖园| 4室2厅 | 196.68平

高层/4层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米降价

320

16270元/平

小区均价:17102元/平

翠水园二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠水园| 2室2厅 | 120.25平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

320

26611元/平

小区均价:27807元/平

百合春天雪莲东里二手房320万

品质小区 花园式社区 精致户型 品质生活

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 126.72平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

320

25253元/平

小区均价:14813元/平

风荷园二手房320万

楼与楼之间设置了优美绿化,方便业主日常休闲。

风荷园| 2室1厅 | 116平

高层/9层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

27586元/平

小区均价:26569元/平

津河一号二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

津河一号| 2室2厅 | 115平

高层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

320

27826元/平

小区均价:27727元/平

禧顺花园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

禧顺花园| 3室2厅 | 143.93平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米降价

320

22233元/平

小区均价:26495元/平

境界梅江一期逸涛园二手房320万

洋房 南北通透 中间楼层 产权清晰 环境优美

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 115.5平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

320

27706元/平

小区均价:25856元/平

向荣里二手房320万

河西一片 上海道书包房 好位置

向荣里| 2室1厅 | 93平

高层/8层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

320

34409元/平

小区均价:40169元/平

金庄公寓二手房320万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金庄公寓| 3室2厅 | 149.43平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米

320

21415元/平

小区均价:22644元/平

景福里二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 78.56平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

320

40733元/平

小区均价:38776元/平

境界梅江一期逸涛园二手房320万

境界梅江一期逸涛园小区 楼层好 价格可议

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 123.12平

高层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看

320

25991元/平

小区均价:25856元/平

懿德园二手房320万

懿德园新上好房 三室两厅两卫 中间楼层 诚意出售

懿德园| 3室2厅 | 151.27平

高层/5层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

320

21154元/平

小区均价:22983元/平

宁盛里二手房320万

南北通透大三室 老少居户型 采光好 看房方便

宁盛里| 3室2厅 | 160平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

320

20000元/平

小区均价:22848元/平

凯立天香家园二手房320万

此房那南北通透,低楼层,业主诚意出售

凯立天香家园| 2室2厅 | 90.14平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

320

35500元/平

小区均价:37091元/平

裕阳花园二手房320万

合做婚房或三口之家居住。生活使用痕迹很轻,

裕阳花园| 2室2厅 | 110.93平

高层/19层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

320

28847元/平

小区均价:29828元/平

金侨新梅江壹号二手房320万

金侨刚需小三室 好楼层 河西三 忠心小學

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 104.21平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

320

30707元/平

小区均价:35469元/平

景观花园二手房320万

景观花园大2室 南北通透 金角全明

景观花园| 2室2厅 | 96平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

320

33333元/平

小区均价:32326元/平

水上温泉花园二手房320万

水上温泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

水上温泉花园| 2室2厅 | 120平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二

320

26667元/平

小区均价:26629元/平