泰安道五大院二手房1099万

一片儿小学 过五唯一 小洋房 视野开阔 诚意卖

泰安道五大院| 2室2厅 | 193.56平

中层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1099

56778元/平

小区均价:54542元/平

汤臣津湾一品二手房2415万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

汤臣津湾一品| 5室2厅 | 345平

高层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

2415

70000元/平

小区均价:40066元/平

常德道二手房260万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

公馆1882二手房990万

花园洋房 70年大产权 少见户型 赠露台 带车位

公馆1882| 3室2厅 | 225.76平

高层/26层 南北 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

990

43852元/平

小区均价:42381元/平

天津大都会天汇茗苑二手房3150万

万全小学 一梯一户 私产品质小区 花园社区

天津大都会天汇茗苑| 6室4厅 | 642.9平

低层/40层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  清和大街与南市大街交口

距2号线东南角站649米

3150

48997元/平

小区均价:48997元/平

世纪都会二手房2000万

都会轩小区 花园式社区 精致 品质生活

世纪都会| 5室3厅 | 366.19平

高层/57层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

2000

54616元/平

小区均价:77940元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,私产,中层

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

建设路二手房359万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

睦南道二手房2300万

睦南道独门独院别墅 私产 院子约300平米

睦南道| 4室3厅 | 314.19平

低层/3层 南北 简装 2013年 其他

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米随时可看

2300

73204元/平

小区均价:101983元/平

进德里二手房550万

价格优惠,业主诚意出售,商用自住两用

进德里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路睦南道交口

距3号线营口道站1232米满二

550

96491元/平

小区均价:96491元/平

金德园二手房920万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室2厅 | 122.96平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

920

74821元/平

小区均价:72219元/平

百合春天雪莲北里二手房109万

雪莲北里 小高层阳面两室 自住房 近登州路地铁站

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79.3平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

109

13745元/平

小区均价:15421元/平

舒畅欣园二手房116万

舒畅欣园,2室1厅1卫,西南带窗户,两房朝南

舒畅欣园| 2室1厅 | 78.48平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

116

14781元/平

小区均价:13721元/平

舒畅园二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

88

11663元/平

小区均价:13254元/平

富力湾天阔园二手房160万

富力湾 近地铁 通透全明两室 人车分流

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.43平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

160

17891元/平

小区均价:16854元/平

清霖园二手房188万

清霖园,2室2厅1卫,私产,高层

清霖园| 2室2厅 | 95.33平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

188

19721元/平

小区均价:19538元/平

嘉春园二手房135万

嘉春园,2室2厅1卫,私产,高层

嘉春园| 2室2厅 | 98平

高层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

135

13776元/平

小区均价:14117元/平

水岸公馆天浦园二手房4000万

水岸公馆天浦园,5室3厅4卫,带小院,主卧朝南

水岸公馆天浦园| 5室3厅 | 978.96平

低层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

4000

40860元/平

小区均价:29051元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

太阳城皓林园二手房196万

皓林园全阳小三室 近地铁 配套齐全

太阳城皓林园| 3室2厅 | 89.08平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

196

22003元/平

小区均价:21956元/平

宝能城二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

宝能城| 2室2厅 | 90平

中层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

69

7667元/平

小区均价:7842元/平

金隅悦城雅悦园二手房338万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 144.22平

低层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

338

23436元/平

小区均价:17188元/平

大地十二城六期枫桦园二手房175万

枫桦园 楼层好 采光视野好 性价比高 价格可议

大地十二城六期枫桦园| 2室1厅 | 104.61平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

175

16729元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城六期枫桦园二手房215万

枫桦园 楼层好 通透三室两卫 性价比高 价格可议

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 101.26平

低层/25层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

215

21232元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,私产,中层

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平