宝翠花都听景园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 119.69平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

205

17128元/平

小区均价:16678元/平

燕宇艺术城二手房200万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 3室1厅 | 95平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

200

21053元/平

小区均价:13823元/平

碧春园二手房63.5万

碧春园 新上一室房源 诚意出售 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 51.87平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

63.5

12242元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房85万

碧春园 新上两室银角 好楼层 红桥本

碧春园| 2室1厅 | 66.5平

中层/34层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

85

12782元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 53.87平

高层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

12994元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

地段好 紧邻中医附属 成熟居住区 急售

碧春园| 2室1厅 | 61.07平

高层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9661元/平

小区均价:11464元/平

紫瑞园二手房79万

南北通透 好楼层 业主诚意出售 采光好

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

79

9186元/平

小区均价:13322元/平

燕宇艺术城二手房250万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

燕宇艺术城| 3室2厅 | 138平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

250

18116元/平

小区均价:13823元/平

碧春园二手房60万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9801元/平

小区均价:11464元/平

宝翠花都焕景园二手房125万

宝翠花都焕景园,赠送露台阁楼 两室两厅两卫

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.08平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

125

14192元/平

小区均价:17322元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房76万

房子两年前跟我们买的,贷款自己可以还

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

76

11451元/平

小区均价:17966元/平

碧春园二手房100万

红桥碧春园 臻品洋房 户型规整 诚意出售

碧春园| 2室1厅 | 75.87平

高层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

100

13180元/平

小区均价:11464元/平

燕宇艺术城二手房139万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

燕宇艺术城| 3室1厅 | 101.44平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

139

13703元/平

小区均价:13823元/平

瑞益园二手房90万

瑞益园 新上两室 总价低 单价低 看房方便

瑞益园| 2室1厅 | 83.3平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

90

10804元/平

小区均价:12756元/平

瑞盈园二手房109万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞盈园| 2室1厅 | 93.56平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

109

11650元/平

小区均价:13839元/平

碧春园二手房128万

碧春园 三面朝阳大三居 过五年 红桥房本

碧春园| 3室2厅 | 120.98平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

128

10580元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房48万

小砖楼 中间楼层 全明 总房款低

悦春里| 1室1厅 | 55.13平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

48

8707元/平

小区均价:10302元/平

宝翠花都探景园二手房168万

宝翠花都探景园,2室1厅1卫,私产,低层

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 85.71平

低层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

168

19601元/平

小区均价:14917元/平

宝翠花都焕景园二手房183万

宝翠花都焕景园,3室2厅2卫,私产,中层

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 132.8平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

183

13780元/平

小区均价:17322元/平

悦春里二手房48万

悦春里,1室1厅1卫,私产,低层

悦春里| 1室1厅 | 47.04平

低层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米

48

10204元/平

小区均价:10302元/平

燕宇艺术城二手房72万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 1室1厅 | 90.73平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

72

7936元/平

小区均价:13823元/平

碧春园二手房134万

碧春园,2室2厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室2厅 | 88.6平

低层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

134

15124元/平

小区均价:11464元/平

宝翠花都瞰景园二手房115万

商品房 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 87.25平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

115

13181元/平

小区均价:14952元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平