万春花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

万春花园| 3室2厅 | 120.58平

中层/10层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

340

28197元/平

小区均价:25000元/平

汇和家园二手房325万

汇和家园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

汇和家园| 2室2厅 | 119平

中层/11层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米

325

27311元/平

小区均价:26293元/平

惠森花园二手房359万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

惠森花园| 2室1厅 | 138平

中层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米

359

26014元/平

小区均价:25811元/平

聚安西园二手房178万

品质小区 楼层好 近地铁 性价比高

聚安西园| 1室1厅 | 66.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

178

26844元/平

小区均价:26448元/平

鑫泰家园二手房300万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

鑫泰家园| 2室1厅 | 106.43平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

300

28188元/平

小区均价:24063元/平

新东方家园二手房158万

南北通透 大偏独 全明户型 采光好

新东方家园| 1室1厅 | 65.26平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站193米降价

158

24211元/平

小区均价:24211元/平

巨福园二手房310万

70年大产权 稀缺户型 带车位

巨福园| 3室1厅 | 113.08平

中层/8层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站566米

310

27414元/平

小区均价:23084元/平

华馨公寓二手房590万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

华馨公寓| 3室2厅 | 168.83平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

590

34946元/平

小区均价:25773元/平

东屏园二手房323万

东屏园楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东屏园| 2室1厅 | 101.35平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米

323

31870元/平

小区均价:25507元/平

盛华园二手房169万

盛华园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

盛华园| 1室1厅 | 69.89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米

169

24181元/平

小区均价:21649元/平

美福园二手房248万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

美福园| 1室1厅 | 98.53平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

248

25170元/平

小区均价:27995元/平

聚安西园二手房290万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

聚安西园| 3室1厅 | 109.65平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

290

26448元/平

小区均价:26448元/平

美景花园二手房210万

花园式社区 过五年诚意出售 品质生活

美景花园| 2室1厅 | 96平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

210

21875元/平

小区均价:22093元/平

鑫泰家园二手房310万

花园式社区 精致一室 品质生活

鑫泰家园| 3室2厅 | 134.65平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

310

23023元/平

小区均价:24063元/平

鑫泰家园二手房198.6万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

鑫泰家园| 2室2厅 | 89.58平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

198.6

22170元/平

小区均价:24063元/平

裕阳大厦二手房240万

均价合适,业主诚意出售 小区居住适宜

裕阳大厦| 3室1厅 | 136.53平

中层/20层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米随时可看

240

17579元/平

小区均价:22889元/平

万春花园二手房228万

万春花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万春花园| 2室1厅 | 109平

中层/29层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

228

20917元/平

小区均价:25000元/平

万春花园二手房355万

万春花园小区 精致三室 品质生活

万春花园| 3室2厅 | 133.42平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米满二

355

26608元/平

小区均价:25000元/平

裕阳大厦二手房295万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

裕阳大厦| 2室2厅 | 118.54平

中层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米随时可看

295

24886元/平

小区均价:22889元/平

裕阳大厦二手房300万

均价合适,业主诚意出售 小区居住适宜

裕阳大厦| 3室2厅 | 147.49平

中层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米

300

20340元/平

小区均价:22889元/平

惠森花园二手房267万

花园式社区 精致2室 品质生活

惠森花园| 2室2厅 | 93.56平

中层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米

267

28538元/平

小区均价:25811元/平

裕阳花园二手房289万

房主置换新房,十分配合看房 看房有钥匙

裕阳花园| 2室2厅 | 100.55平

中层/19层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

289

28742元/平

小区均价:29828元/平

裕阳花园二手房343万

裕阳花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

裕阳花园| 2室2厅 | 103.94平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

343

33000元/平

小区均价:29828元/平

弘轩公寓二手房298万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

弘轩公寓| 3室2厅 | 109.89平

中层/8层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

298

27118元/平

小区均价:23273元/平

巨福园二手房385万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

巨福园| 4室2厅 | 163.24平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站566米

385

23585元/平

小区均价:23084元/平