观园公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

观园公寓| 1室1厅 | 63.81平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

128

20060元/平

小区均价:25761元/平

水木天成碧杉园二手房111万

水木天成碧杉园,3室1厅2卫,私产,高层

水木天成碧杉园| 3室1厅 | 104.27平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米随时可看降价

111

10645元/平

小区均价:16246元/平

王府壹号二手房799万

鼎域名邸4室2厅1卫,婚房适宜,轨交便利

王府壹号| 4室2厅 | 248.48平

低层/28层 南北 精装 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米降价

799

32156元/平

小区均价:42423元/平

凌奥花园二手房173万

凌奥花园带阁楼 通透两室 交通便利 配套成熟

凌奥花园| 2室1厅 | 83.98平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米降价

173

20600元/平

小区均价:24761元/平

丽苑小区秀丽园二手房113万

丽苑小区秀丽园,1室1厅1卫,私产,高层

丽苑小区秀丽园| 1室1厅 | 72.73平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

113

15537元/平

小区均价:17187元/平

惠灵顿河庭花苑二手房330万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅1卫,私产,高层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.24平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

七天新上距1号线西北角站638米降价

330

30209元/平

小区均价:32664元/平

万科金色雅筑北苑二手房260万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格合适

万科金色雅筑北苑| 3室1厅 | 140平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

260

18571元/平

小区均价:15730元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房142万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,H户型,卫生间全明

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

高层/16层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看降价

142

12137元/平

小区均价:16610元/平

观锦二手房246万

育婴里 可贷款 近地铁 急卖

观锦| 3室2厅 | 137.02平

低层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

河北-新开河  普济河道和南口路交口向西500米

距1号线洪湖里站2204米降价

246

17954元/平

小区均价:17954元/平

太阳城皓阳园二手房410万

大平层看这里 三室两卫 带私人健身房

太阳城皓阳园| 4室3厅 | 194.75平

低层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

410

21053元/平

小区均价:21109元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房370万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅1卫,南北通透,卫生间全明

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 113.97平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看降价

370

32465元/平

小区均价:32404元/平

红顶花园二手房229万

洋房中间位置 三楼双卧朝南 户型好 空间灵活

红顶花园| 2室2厅 | 107.79平

高层/4层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站912米降价

229

21245元/平

小区均价:20028元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房150万

盛庭名景花园 楼龄新 临地铁 商圈成熟 南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 111.95平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

150

13399元/平

小区均价:14881元/平

富力津门湖云舒花园二手房480万

次新小区 环境好 人文高 修 即买即住

富力津门湖云舒花园| 4室2厅 | 164平

低层/8层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

480

29268元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖柏溪花园二手房240万

富力津门湖柏溪花园,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 103.18平

低层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米降价

240

23260元/平

小区均价:27174元/平

雅境新枫尚二手房410万

雅静新枫尚修三室通透户型出售

雅境新枫尚| 3室2厅 | 144.83平

高层/22层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

410

28309元/平

小区均价:29274元/平

长城公寓二手房390万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

长城公寓| 3室2厅 | 134平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米降价

390

29104元/平

小区均价:25168元/平

丰盛园二手房187万

丰盛园,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

丰盛园| 2室1厅 | 99平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米降价

187

18889元/平

小区均价:25000元/平

万隆花园小区二手房102万

万隆花园小区 新出房源 户型好 低总价

万隆花园小区| 4室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

102

8308元/平

小区均价:13374元/平

金地紫乐名轩二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地紫乐名轩| 3室2厅 | 179.93平

高层/37层 南北 简装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米随时可看降价

370

20564元/平

小区均价:21963元/平

金禧园二手房142万

金禧园,2室2厅1卫,全明户型,拎包入住

金禧园| 2室2厅 | 89.88平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

142

15799元/平

小区均价:20000元/平

汐岸国际二手房440万

河西户三室,天汐园别墅 小院80平 带车库

汐岸国际| 3室2厅 | 152平

低层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米降价

440

28947元/平

小区均价:32550元/平

建津里二手房215万

建津里和平二片新星小学37.03平 企业产有学籍

建津里| 2室1厅 | 37.03平

中层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米降价

215

58061元/平

小区均价:56207元/平

文化村二手房319万

文化村,2室1厅1卫,私产,中层

文化村| 2室1厅 | 55.95平

中层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米随时可看降价

319

57015元/平

小区均价:73501元/平

新汇华庭二手房880万

价格合适 中间楼层 采光好 没遮挡

新汇华庭| 3室1厅 | 130.96平

低层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米降价

880

67196元/平

小区均价:65351元/平