启迪南开1911二手房540万

小区旁边是咸阳路地铁站2号线 配套齐全

启迪南开1911| 3室2厅 | 136.91平

中层/32层 南北 简装 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

540

39442元/平

小区均价:40582元/平

霞光道壹号二手房540万

霞光道旁次新房 一手业主 全屋定制精修 观景

霞光道壹号| 2室1厅 | 138.2平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与霞光道交口

降价

540

39074元/平

小区均价:38749元/平

华夏津典涟水园二手房540万

天津津典涟水园位于友谊南路与珠江道交口东南侧

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 161.77平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米随时可看

540

33381元/平

小区均价:32798元/平

卡梅尔天澔园二手房540万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

卡梅尔天澔园| 3室2厅 | 253平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米降价

540

21344元/平

小区均价:27723元/平

福盛花园二手房540万

福盛花园,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

福盛花园| 2室1厅 | 121.05平

中层/12层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

540

44610元/平

小区均价:38942元/平

仁恒河滨花园二手房540万

河北区五马路、海河东路处,海河沿岸住宅

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154.71平

中层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米降价

540

34904元/平

小区均价:43724元/平

天房六合国际二手房540万

花园洋房 70年大产权 有车位另算

天房六合国际| 4室2厅 | 136.78平

中层/38层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米

540

39479元/平

小区均价:36703元/平

万科水晶城依云园二手房540万

万科洋房 不临街不把边 位置很好

万科水晶城依云园| 3室2厅 | 140.54平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与浯水道交口

距6号线解放南路站623米

540

38423元/平

小区均价:38587元/平

壹街区静德花园二手房540万

小区靠里位置 不临街 中间楼层 看房方便

壹街区静德花园| 2室2厅 | 114.54平

中层/31层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

540

47145元/平

小区均价:41783元/平

霞光道壹号二手房540万

私家园林 地下会所 落地窗 直观水上景观

霞光道壹号| 2室2厅 | 139.36平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与霞光道交口

满二

540

38749元/平

小区均价:38749元/平

富裕广场二手房540万

富裕广场三室 有电梯 环境好 有车位 价钱可议

富裕广场| 2室2厅 | 122.74平

中层/13层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

540

43995元/平

小区均价:39612元/平

汇通大厦二手房540万

汇通大厦,3室2厅2卫,私产,中层

汇通大厦| 3室2厅 | 198.22平

中层/17层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与浦口道交口

距4号线(在建)徐州道站776米满二降价

540

27242元/平

小区均价:27242元/平

新福方里二手房540万

此房源满五年,税费低,业主诚意出售

新福方里| 2室2厅 | 145.56平

中层/15层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

540

37098元/平

小区均价:61784元/平

香槟左岸二手房539万

临地铁 着急卖 周边配套齐全

香槟左岸| 3室2厅 | 159.13平

中层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路9号

距6号线梅江公园站840米

539

33872元/平

小区均价:30160元/平

城市之光月光园二手房538万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城市之光月光园| 3室2厅 | 135.97平

中层/9层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

538

39568元/平

小区均价:28806元/平

新欣里二手房538万

和平二片新星小学,低楼层通透三室

新欣里| 3室1厅 | 91.22平

中层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

538

58978元/平

小区均价:61110元/平

盛达园二手房538万

盛达园,3室2厅1卫,轨交便利,主卧朝南

盛达园| 3室2厅 | 124.36平

中层/13层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米满二

538

43261元/平

小区均价:38206元/平

万科柏翠园二手房538万

社区 环境好 改善可选 紧邻公园

万科柏翠园| 3室2厅 | 157.69平

中层/18层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二降价

538

34118元/平

小区均价:34118元/平

忠厚里二手房536万

忠厚里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

忠厚里| 2室1厅 | 38.06平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距1号线营口道站372米满二

536

140830元/平

小区均价:131316元/平

海逸长洲恋海园二手房535万

海逸长洲 上海道小學加持!御用公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

中层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

535

24962元/平

小区均价:28721元/平

万通上游国际二手房535万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

万通上游国际| 3室2厅 | 149.48平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

535

35791元/平

小区均价:28850元/平

时代奥城二手房535万

时代奥城,4室2厅2卫,落地窗,轨交便利

时代奥城| 4室2厅 | 198.14平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

535

27001元/平

小区均价:31529元/平

金侨新梅江壹号二手房535万

南向没有遮挡 南北通透 一字通厅 两个阳面卧室

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 127.11平

中层/11层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

535

42090元/平

小区均价:35469元/平

时代奥城二手房535万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 171平

中层/21层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

535

31287元/平

小区均价:31529元/平

同发里二手房532万

西康路片 中间层 精致三室 带电梯 诚售

同发里| 3室1厅 | 123.4平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

532

43112元/平

小区均价:54688元/平