艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

新海大厦二手房350万

70年产权 私产 价格有商量 看房提前联系

新海大厦| 3室2厅 | 129.66平

高层/26层 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

350

26994元/平

小区均价:22756元/平

桃香园二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

桃香园| 1室2厅 | 61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

58

9508元/平

小区均价:14487元/平

翠溪园二手房70万

南面一室改两室 满五 税费低 业主诚意出售

翠溪园| 1室1厅 | 62.45平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

70

11209元/平

小区均价:15095元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园可改两室户型小砖楼 东楼片 总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

中嘉花园澄水苑二手房185万

中嘉花园澄水苑,2室1厅1卫,私产,中层

中嘉花园澄水苑| 2室1厅 | 109.92平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米随时可看降价

185

16830元/平

小区均价:16040元/平

岳康园二手房360万

和岳阳道小学 私产 有学籍 可改两室 低楼层

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

新文化花园新景居二手房299万

万全小学 私产满五年 位置好 地段佳

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

四平东道二手房252万

四平东道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

四平东道| 1室1厅 | 23.12平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米满二

252

108997元/平

小区均价:69512元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,两房朝南,空房

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平

新文化花园新丽居二手房630万

价格优势该小区在售房源中此房源单价相比合适

新文化花园新丽居| 3室1厅 | 150.37平

低层/24层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

630

41897元/平

小区均价:33455元/平

兴润公寓二手房470万

和平二片 中芯小学 私产满五 电梯房可贷款

兴润公寓| 2室1厅 | 72.49平

高层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与宝鸡西道交口

距1号线鞍山道站360米满二随时可看

470

64837元/平

小区均价:62092元/平

庆有西里二手房342万

庆有西里,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

庆有西里| 1室1厅 | 45.19平

高层/7层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

342

75680元/平

小区均价:68826元/平

新福方里二手房284万

万全片 电梯楼两室 采光好无遮挡

新福方里| 1室1厅 | 29.76平

低层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

284

95430元/平

小区均价:61784元/平

万科都市花园二手房520万

和平二片新星 可入学 可贷款 近地铁 急卖

万科都市花园| 2室2厅 | 100.33平

低层/11层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米

520

51829元/平

小区均价:42135元/平

庆有西里二手房430万

私产,万全小学学籍,中间楼层。

庆有西里| 2室1厅 | 67.58平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

430

63628元/平

小区均价:68826元/平

药研里二手房449万

双阳两室 不到顶 昆明路有座位 私产满五 可贷款

药研里| 2室1厅 | 56.09平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与西康路交口

距3号线吴家窑站723米满二

449

80050元/平

小区均价:80050元/平

同发里二手房80万

同发里,1室1厅1卫,拎包入住,落地窗

同发里| 1室1厅 | 25.67平

低层/1层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

80

31165元/平

小区均价:54688元/平

新文化花园新景居二手房359万

万全片 有学籍 南向 中楼层 无遮挡 采光好

新文化花园新景居| 1室1厅 | 62.6平

中层/30层 东南 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

359

57348元/平

小区均价:58621元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

香榭里二手房320万

香榭里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

香榭里| 1室1厅 | 33.96平

低层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

320

94229元/平

小区均价:54866元/平

蓉芳里二手房330万

小区靠里位置 不临街 看房方便

蓉芳里| 2室1厅 | 64平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

330

51563元/平

小区均价:56132元/平

天津中心公寓二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 84.36平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

130

15410元/平

小区均价:16346元/平

香榭里二手房373万

岳阳教育集团 南北通透 诚意出售 税费低

香榭里| 2室1厅 | 62.79平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

373

59404元/平

小区均价:54866元/平