凤翔里二手房308万

新出五马路三室 私产可贷款 中间楼层 户型好急售

凤翔里| 1室1厅 | 96.36平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

308

31963元/平

小区均价:33877元/平

平山道二手房306万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

平山道| 2室1厅 | 91平

低层 精装 普通住宅

河西-马场街  平山道

距3号线吴家窑站379米满二

306

33626元/平

小区均价:34160元/平

伊顿玫瑰公寓二手房306万

北片中学 房龄新 采光好 诚意出售

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 66.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

306

46043元/平

小区均价:41854元/平

君隆广场二手房306万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

气象东里二手房305万

气象东里,2室1厅1卫,私产,中层

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

305

52523元/平

小区均价:54678元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,私产,中层

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

海华里二手房305万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

环友里二手房305万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,私产,低层

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

仁恒海河广场二手房300万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.65平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

300

58083元/平

小区均价:55748元/平

海河大观一期二手房300万

地铁上盖 回报高 超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

玉泉公寓二手房300万

临街门脸 可干底墒 出行方便 有成熟配套

玉泉公寓| 2室1厅 | 83.99平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

300

35719元/平

小区均价:29058元/平

观云里二手房300万

观云里,2室1厅1卫,公产,中层

观云里| 2室1厅 | 66平

中层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

300

45455元/平

小区均价:49441元/平

凯德国贸二手房300万

凯德国贸,1室1厅1卫,空房,带飘窗

凯德国贸| 1室1厅 | 103平

低层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29126元/平

小区均价:28744元/平

御河湾新苑二手房300万

御河湾新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,临街

御河湾新苑| 1室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

300

42857元/平

小区均价:24432元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

航宇公寓二手房300万

(航宇公寓)新上三室 一梯两户 电梯房118平

航宇公寓| 2室1厅 | 118.99平

中层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

300

25212元/平

小区均价:25997元/平

南丰路底墒二手房300万

南丰路底墒,1室1厅1卫,私产,低层

南丰路底墒| 1室1厅 | 98平

低层 简装 其他

南开-万兴街  南丰路

300

30612元/平

小区均价:30612元/平

五马路花园楼二手房300万

邻近大悦城商圈,紧靠地铁一二号线地铁二纬路站

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平

海光新天地二手房300万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

海光新天地| 1室1厅 | 195平

低层/45层 简装 2010年 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

300

15385元/平

小区均价:15385元/平

嘀嗒二手房300万

业主诚心卖 晋丰大厦跃层小户型两室

嘀嗒| 2室2厅 | 63.3平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

300

47393元/平

小区均价:30000元/平

吉星南里二手房300万

二片新星片,作拥市中,心成熟配套,少有户型。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

福熙园二手房299万

福熙园,2室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 2室1厅 | 81.06平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

299

36886元/平

小区均价:39771元/平

卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平