恩德东里二手房206万

大一室,没有挡光,小区中间位置

恩德东里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米降价

206

33226元/平

小区均价:39051元/平

天大四季村二手房188万

天大四季村 三室一厅 通透户型 采光好 看房方便

天大四季村| 3室1厅 | 82.33平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

188

22835元/平

小区均价:33085元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

龙德里二手房230万

龙德里 私产两室 可以贷款 1号线海光寺站

龙德里| 2室1厅 | 89.64平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

230

25658元/平

小区均价:29371元/平

凤翔里二手房77万

凤翔里 采光好 带装修 五马路片 总价低

凤翔里| 1室1厅 | 25.08平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

77

30702元/平

小区均价:33877元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

华章里二手房189万

华章里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华章里| 2室1厅 | 59.67平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看降价

189

31674元/平

小区均价:27778元/平

敬重里二手房215万

上闽侯路小学 私产一居室室 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

215

59722元/平

小区均价:49257元/平

向荣里二手房162万

河西一片上海道书包房 低楼层 好位置

向荣里| 1室1厅 | 26.53平

低层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

162

61063元/平

小区均价:40169元/平

李七庄北里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

山东路二手房210万

朝东两室 地段好 紧邻滨江道商业街 古玩市场

山东路| 1室1厅 | 22.05平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米满二降价

210

95238元/平

小区均价:63000元/平

翰林园二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

联合里二手房199万

, 本人承诺:此套房源核实有效,已核实房源信息,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

颂禹里二手房169万

颂禹里 精致一室 品质生活 诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 43.85平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

169

38540元/平

小区均价:37315元/平

东北角艺术公寓二手房170万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

170

36551元/平

小区均价:31062元/平

唐口新村六段二手房110万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

110

18578元/平

小区均价:20275元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

义兴里二手房119万

私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

书香园二手房371万

私产过五年 诚意出售 地铁周边 带装修

书香园| 3室1厅 | 116.4平

高层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

371

31873元/平

小区均价:35151元/平

义兴里二手房68万

义兴里 私产能贷款 总价便宜 诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 37.23平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

68

18265元/平

小区均价:26402元/平

群富里二手房255万

通透三室 明厅 户型方正实用 保持的非常好

群富里| 3室1厅 | 118.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

255

21523元/平

小区均价:31181元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片私产 低楼层 精致一室 品质生活

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

长征楼二手房105万

交通便利 配套齐全 性价比高 价格可议

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平

艺苑里二手房92万

艺苑里私产楼下菜市场出门津塘路公交站 4楼

艺苑里| 1室1厅 | 48.78平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米降价

92

18860元/平

小区均价:18505元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平