义兴南里二手房136万

私产可贷款 东西通透一室 产权清晰

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

136

28942元/平

小区均价:26761元/平

泾水园二手房315万

泾水园,2室1厅1卫,带露台,小区中间位置

泾水园| 2室1厅 | 105平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米

315

30000元/平

小区均价:30968元/平

怀仁里二手房132万

房子是企业产,税费低,五马路片 急售

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

132

52863元/平

小区均价:37830元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

兴华公寓二手房225万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

金禧园二手房135万

此房子为两室一厅的房子价格合理

金禧园| 2室1厅 | 75平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

135

18000元/平

小区均价:20000元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

义兴里二手房88万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

88

20947元/平

小区均价:26402元/平

祥平园二手房270万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

云龙里二手房102万

私产过五年无二套 税费低 南开中片

云龙里| 1室1厅 | 55.38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

102

18418元/平

小区均价:19369元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,私产,高层

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

城上城龙亭家园二手房228万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

228

42833元/平

小区均价:41180元/平

景兴西里二手房142万

景兴西里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

景兴西里| 1室1厅 | 35.34平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

142

40181元/平

小区均价:36385元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

38462元/平

小区均价:35769元/平

景兴西里二手房149万

屋内带有装修 地段好 拎包入住 仅此一套

景兴西里| 1室1厅 | 36.93平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

40347元/平

小区均价:36385元/平

荣迁西里二手房135万

南开小学 设施齐全 紧邻地铁

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

135

22451元/平

小区均价:27473元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

瑞景名郡二手房199万

高.端小区 新出房源 户型好 低总价

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

199

43036元/平

小区均价:43206元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 私产 双东两室带电梯房 一梯两户

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

瑞顺小区二手房85万

瑞顺小区,2室1厅1卫,私产,高层

瑞顺小区| 2室1厅 | 77.54平

高层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米降价

85

10962元/平

小区均价:12436元/平

北洋花园(东悦里)二手房180万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

龙德里二手房239万

龙德里,2室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 2室1厅 | 114.87平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米随时可看降价

239

20806元/平

小区均价:29371元/平

馨达园二手房288万

馨达园,2室1厅1卫,私产,中层

馨达园| 2室1厅 | 112.11平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

288

25689元/平

小区均价:25689元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平