国华大厦二手房165万

大沽南路 南楼地铁站 国华大厦 租金高采光好

国华大厦| 1室1厅 | 91.43平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

165

18047元/平

小区均价:18047元/平

国华大厦二手房338万

南楼地铁站 国华大厦 写字楼 租金高 采光好

国华大厦| 1室1厅 | 187.79平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

338

17999元/平

小区均价:18047元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房是私产,过五年,业主诚意出售。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平