祥瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.32平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米降价

68

12753元/平

小区均价:18991元/平

昕旺北苑二手房152万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

昕旺北苑| 2室2厅 | 103.27平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

152

14719元/平

小区均价:18861元/平

东瑞家园二手房73万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

73

12018元/平

小区均价:15454元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

富水一方二手房77万

富水一方,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富水一方| 1室1厅 | 57.78平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

河北-建昌道  小红星路月牙河与新开河交汇处

距5号线思源路站253米

77

13326元/平

小区均价:17860元/平

柏丽花园二手房105万

柏丽花园,1室1厅1卫,私产,低层

柏丽花园| 1室1厅 | 55.65平

低层/5层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

105

18868元/平

小区均价:27649元/平

东惠家园二手房54.5万

东惠家园,1室1厅1卫,私产,中层

东惠家园| 1室1厅 | 46.69平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

54.5

11673元/平

小区均价:15418元/平

盛世嘉园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

125

18997元/平

小区均价:15591元/平

东瑞家园二手房92.8万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

92.8

12726元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房90万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.62平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

90

19305元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房93万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

93

20217元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92.5万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.56平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

92.5

19867元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 70.53平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

92

13044元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.99平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

12822元/平

小区均价:15454元/平

祥瑞家园二手房138万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.34平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

138

25872元/平

小区均价:18991元/平

盛世嘉园二手房106.8万

盛世嘉园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

106.8

12035元/平

小区均价:15591元/平

东瑞家园二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

57

12364元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房133万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

133

15010元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89.9

12329元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房75万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

12348元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房90万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.64平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

90

19297元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房133万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 70平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

133

19000元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房98万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.54平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

98

21057元/平

小区均价:15454元/平