前程里二手房160万

花园式社区 精致一室 品质生活

前程里| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

160

66667元/平

小区均价:43662元/平

万新村10区凤岐东里二手房92万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村10区凤岐东里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

92

16727元/平

小区均价:18277元/平

普天里二手房125万

普天里小区 楼层好 性价比高 价格可议

普天里| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

125

17443元/平

小区均价:15942元/平

恒华公寓二手房208万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

乌江里二手房97万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

天成公寓二手房380万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

西楼北里二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 28.33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

120

42358元/平

小区均价:46038元/平