金德园二手房520万

和平二片 小学有学籍 南北通透 全明户型

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

爱建公寓二手房520万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 120.04平

低层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

520

43319元/平

小区均价:48895元/平

锦中大厦二手房520万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

锦中大厦| 2室1厅 | 98.15平

中层/15层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米随时可看

520

52980元/平

小区均价:42420元/平

世纪都会二手房519万

小区靠里位置 不临街 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

519

76957元/平

小区均价:77940元/平

华夏津典畅水园二手房519万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 141.84平

中层/10层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

519

36591元/平

小区均价:31092元/平

王府壹号二手房518万

鼎域名邸 王F 三期 急售 3室 客厅朝南

王府壹号| 3室2厅 | 122.69平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米降价

518

42220元/平

小区均价:42423元/平

星美御(和康名邸)二手房517万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

517

55365元/平

小区均价:58157元/平

中环公寓二手房517万

中环公寓,2室1厅1卫,私产,低层

中环公寓| 2室1厅 | 102.44平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

517

50469元/平

小区均价:43733元/平

和平园二手房516万

和平园,2室1厅1卫,主卧朝南,H户型

和平园| 2室1厅 | 93.18平

中层/12层 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米

516

55377元/平

小区均价:49451元/平

同发里二手房515万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 94.36平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

54578元/平

小区均价:54688元/平

同发里二手房515万

同发里,3室1厅1卫,企业产,低层

同发里| 3室1厅 | 100平

低层/9层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

51500元/平

小区均价:54688元/平

海逸长洲恋海园二手房515万

恋海园观湖三室双卫 随时看房 下楼地铁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 177.84平

低层/24层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

515

28959元/平

小区均价:28721元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

世纪都会二手房512万

世纪都会,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

世纪都会| 1室1厅 | 72平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

512

71111元/平

小区均价:77940元/平

儒园公寓二手房510万

儒园公寓,3室2厅2卫,私产,高层

儒园公寓| 3室2厅 | 170.46平

高层/16层 东南 精装 2001年 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米

510

29919元/平

小区均价:37298元/平

柳安新村二手房510万

柳安新村,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

柳安新村| 2室1厅 | 38平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  汉口东道与岳阳道交口

距3号线西康路站811米满二

510

134211元/平

小区均价:134211元/平

景观花园二手房510万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 3室2厅 | 157.77平

低层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

510

32326元/平

小区均价:32326元/平

郑业里二手房510万

岳阳道 可 近地铁 业主诚心卖

郑业里| 3室1厅 | 70.14平

低层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

510

72712元/平

小区均价:99247元/平

壹街区静德花园二手房510万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活 新婚

壹街区静德花园| 4室2厅 | 142.79平

低层/31层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

510

35717元/平

小区均价:41783元/平

金德园二手房510万

金德园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 69.23平

低层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

510

73667元/平

小区均价:72219元/平

鼎和里二手房510万

鼎和里,2室1厅1卫,客厅出台,小区中间位置

鼎和里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米

510

76439元/平

小区均价:73693元/平

爱建公寓二手房510万

和平一片鞍山道 万全道小学可入学 近地铁

爱建公寓| 2室1厅 | 120.1平

高层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

510

42465元/平

小区均价:48895元/平

时代奥城二手房510万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

时代奥城| 3室2厅 | 142.08平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

510

35895元/平

小区均价:31529元/平

仁恒海河广场二手房508万

仁恒海河广场 婚房装修 两室一厅一卫 随时看

仁恒海河广场| 2室1厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

508

56064元/平

小区均价:55748元/平

金德园二手房508万

金德园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金德园| 2室1厅 | 81.73平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

508

62156元/平

小区均价:72219元/平