兆丰里二手房240万

兆丰路,中 心有学籍,原地还迁电梯单元房

兆丰里| 1室1厅 | 17.16平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米降价

240

139860元/平

小区均价:139860元/平

渤海明珠二手房240万

渤海明珠,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

渤海明珠| 1室1厅 | 79.51平

高层/42层 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

240

30185元/平

小区均价:33015元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房240万

全南户型采光好 视野棒 中间楼层 直观公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

240

27273元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

远洋风景润景家园二手房238万

润景家园 平墅 银角 南北通透全明户型 楼下是湖

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 139.38平

中层/7层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

238

17076元/平

小区均价:15843元/平

兆丰里二手房236万

和平二片 上中芯 业主诚意出售 拆迁片

兆丰里| 1室 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米满二

236

118000元/平

小区均价:139860元/平

云锦世家观锦园二手房236万

中高楼层 双卫设计 客厅通阳台

云锦世家观锦园| 4室2厅 | 142.65平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米降价

236

16544元/平

小区均价:16454元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山小区一期 使用性高 随时看

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

235

28806元/平

小区均价:29494元/平

远洋万和城二手房235万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋万和城| 2室2厅 | 96.6平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米

235

24327元/平

小区均价:21990元/平

东北角艺术公寓二手房235万

刚需三居室 阳面户型 中间楼层采光好 中营片

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

235

24484元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖云舒花园二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

235

26085元/平

小区均价:24244元/平

海景文苑二手房235万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景文苑| 2室1厅 | 80.61平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

235

29153元/平

小区均价:39780元/平

振业城中央二手房235万

二实验 私产过五年无二套 没有尾款 急卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.71平

高层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

235

26793元/平

小区均价:29934元/平

中央公馆二手房235万

高层带电体 两室户型 楼层好 位置佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

大理道二手房233万

新华南路和耀华双选 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

天新里二手房232万

地段好 紧邻滨江道商圈 地处繁华

天新里| 1室1厅 | 38.96平

中层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

232

59548元/平

小区均价:60496元/平

东北角艺术公寓二手房230万

新上房源 艺术公寓小户型两室 无浪费面积

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 74平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

230

31081元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖清溪花园二手房230万

梅江清溪花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

230

23232元/平

小区均价:24882元/平

兆丰里二手房230万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰里| 1室1厅 | 16.8平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米

230

136905元/平

小区均价:139860元/平

保利金香槟二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

新梅江锦秀里二手房230万

河西三片 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米随时可看降价

230

25000元/平

小区均价:32528元/平

弘泽印象顺水园二手房230万

满五年 税费低 价格好商量 方正户型

弘泽印象顺水园| 1室1厅 | 72.38平

高层/25层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

230

31777元/平

小区均价:31000元/平

泽天下心泽园二手房230万

新上房源 心泽园 满五年 一楼带院

泽天下心泽园| 2室1厅 | 91.56平

低层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

230

25120元/平

小区均价:23184元/平