盛仓新苑橙圃园二手房111万

集贤里小学 可 可贷款 近地铁 急卖

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57.38平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米

111

19345元/平

小区均价:15068元/平

佳平里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳平里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

95

17086元/平

小区均价:13260元/平

瀛台里二手房58万

惜售房源,传统一室户型,业主急售

瀛台里| 1室1厅 | 53.05平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

58

10933元/平

小区均价:10933元/平

东升里二手房48万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 61.16平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

48

7848元/平

小区均价:12048元/平

飞云东里二手房105万

飞云东里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

105

20992元/平

小区均价:26218元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

长征楼二手房55万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 27平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二随时可看降价

55

20370元/平

小区均价:25707元/平

保康里二手房70万

临近万德庄商圈,热闹非凡,尽享生活便利

保康里| 1室1厅 | 23.51平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米随时可看降价

70

29775元/平

小区均价:30793元/平

天华里二手房185万

该房源为一室整体布局合理客厅和卧室南北布局合理

天华里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

185

32468元/平

小区均价:31976元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,东西通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

慎兴南里二手房170万

南开小学 修 靠近号线。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

华安北里二手房140万

西营门小学 可 可贷款 近地铁 急卖

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

怀安西里二手房165万

全阳大两室 可 可贷款 近地铁 急卖

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

义兴里二手房155万

东西通透 企业产 业主诚意出售

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

昔阳东里二手房96万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

昔阳东里| 1室1厅 | 48.54平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  工企路与泾水道交口

距2号线咸阳路站761米

96

19778元/平

小区均价:20608元/平

瑞德里二手房100万

总价低 户型方正 采光不错 紧邻地铁

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

100

31807元/平

小区均价:31161元/平

怀仁里二手房218万

怀仁里,2室1厅1卫,全南户型,主卧出台

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

218

32851元/平

小区均价:37830元/平

兴泰西里二手房135万

义兴里小 可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

瑞德里二手房115万

瑞德里,1室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

瑞德里| 1室1厅 | 32.33平

高层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

115

35571元/平

小区均价:31161元/平

广灵里二手房136万

广灵里 中间楼层 东西通透两室 私产可贷款

广灵里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

136

22838元/平

小区均价:22225元/平

兴泰西里二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,铜角,拎包入住

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

卫安中里二手房119万

卫安中里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

卫安中里| 1室1厅 | 24.86平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

119

47868元/平

小区均价:32525元/平

华育里二手房166万

五马路小学 中间楼层 诚意出售

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

166

39040元/平

小区均价:39286元/平

兴泰西里二手房115万

兴泰西里 过五年 无二套 阳面 总价低

兴泰西里| 1室1厅 | 44.69平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

115

25733元/平

小区均价:22453元/平