万和里二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万和里| 1室1厅 | 50.39平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米降价

60

11907元/平

小区均价:16663元/平

馨达园二手房290万

馨达园,1室2厅1卫,私产,中层

馨达园| 1室2厅 | 79.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

290

36386元/平

小区均价:25689元/平

盛世嘉园二手房85万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 54.5平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

85

15596元/平

小区均价:15591元/平

欣苑公寓二手房278万

欣苑公寓,2室2厅1卫,大通台,两室夹厅

欣苑公寓| 2室2厅 | 121.38平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米降价

278

22903元/平

小区均价:27391元/平

卫安北里二手房79万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 39.84平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

79

19829元/平

小区均价:34578元/平

境界梅江二期逸波园二手房165万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.9平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

165

19666元/平

小区均价:22235元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里,2室1厅1卫,东南带窗户,卧室带阳台

月牙河东里| 2室1厅 | 84.24平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

75

8903元/平

小区均价:13036元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房107万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,南北通透,H户型

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

107

13407元/平

小区均价:14553元/平

台儿庄路二手房149万

台儿庄路,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

台儿庄路| 1室1厅 | 31.48平

中层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

149

47332元/平

小区均价:51332元/平

卧龙东里二手房148万

卧龙东里 6号线 低楼层3楼

卧龙东里| 2室1厅 | 55.88平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

148

26485元/平

小区均价:25138元/平

荣迁东里二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣迁东里| 2室1厅 | 54.54平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二降价

98

17968元/平

小区均价:27689元/平

富力津门湖云舒花园二手房430万

舒适通透三室 体验奢华生活 新婚

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.87平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二降价

430

28314元/平

小区均价:24244元/平

水木天成阁林园二手房67万

水木天成阁林园,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

水木天成阁林园| 1室1厅 | 38.02平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看降价

67

17622元/平

小区均价:18926元/平

昆俞欣园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

和苑小区梦和园二手房110万

满两年 税费低 随时能看 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

110

13188元/平

小区均价:13585元/平

百合春天雪莲北里二手房110万

雪莲北里两室采光好 视野开阔 业主诚意出售

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79平

高层/18层 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

110

13924元/平

小区均价:15421元/平

万春花园二手房330万

二实验 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

万春花园| 3室2厅 | 119.99平

低层/12层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米降价

330

27502元/平

小区均价:25000元/平

巨福新园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

海河新天地二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

高层/22层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二降价

310

29092元/平

小区均价:30389元/平

鑫泰家园二手房199万

新 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室1厅 | 82.7平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米降价

199

24063元/平

小区均价:24063元/平

电修楼二手房79万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

电修楼| 2室 | 47.14平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-春华街  华龙道井冈山路

距5号线下瓦房站2873米降价

79

16759元/平

小区均价:16759元/平

元兴新里二手房180万

上海道小学的,,诚意出售

元兴新里| 1室1厅 | 38.76平

低层/8层 毛坯 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

180

46440元/平

小区均价:40000元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

盛庭豪景 天房三期 次新房 总价低 急售房源

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

102

11940元/平

小区均价:14553元/平

瑞德里二手房119.8万

瑞德里阳面小户型一室 重新装修了

瑞德里| 1室1厅 | 38.96平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米随时可看降价

119.8

30749元/平

小区均价:31161元/平