宁乐里二手房269万

宁乐里,3室1厅1卫,私产,低层

宁乐里| 3室1厅 | 93.56平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

269

28752元/平

小区均价:28889元/平

万科东第二手房206万

万科东第全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科东第| 2室1厅 | 85.91平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

206

23979元/平

小区均价:28515元/平

友谊里二手房173万

友谊里,1室1厅1卫,公产,低层

友谊里| 1室1厅 | 26.98平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米满二降价

173

64122元/平

小区均价:195695元/平

景兴西里二手房120万

景兴西里 低楼层河西一片 诚意出售可商议

景兴西里| 1室1厅 | 24.49平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

120

49000元/平

小区均价:36385元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

一楼带院三室户型 近地铁 带装修 修身养性好房子

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

低层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米降价

235

19697元/平

小区均价:16610元/平

文静里二手房190万

文静里,1室1厅1卫,田字格户型,轨交便利

文静里| 1室1厅 | 40.63平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米随时可看

190

46763元/平

小区均价:43846元/平

南大桥二手房83万

可以贷款 私产 满五 业主急售

南大桥| 2室1厅 | 62.13平

低层/6层 毛坯 普通住宅

东丽-津塘路  南大桥中铁十六局宿舍楼

83

13359元/平

小区均价:15961元/平

南大桥二手房66万

南大桥小区 楼层好 私产过五年 性价比高

南大桥| 1室1厅 | 41.35平

低层 简装 普通住宅

东丽-津塘路  南大桥中铁十六局宿舍楼

66

15961元/平

小区均价:15961元/平

昆悦里二手房90万

楼层好70年 私产 性价比高 价格可议前无遮挡

昆悦里| 1室1厅 | 58.43平

低层/6层 简装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米满二

90

15403元/平

小区均价:13348元/平

畅悦华庭二手房90万

70年私产 可贷款 电梯房 大面积一室户型

畅悦华庭| 1室1厅 | 65.58平

低层/21层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

90

13724元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房72万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 62平

低层/21层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米降价

72

11613元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房78万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

78

12381元/平

小区均价:13419元/平

万新村11区天泉西里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

110

18000元/平

小区均价:16219元/平

通达园二手房390万

通达园,2室2厅1卫,私产,低层

通达园| 2室2厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米降价

390

46662元/平

小区均价:47275元/平

太阳城丹荔园二手房357万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

太阳城丹荔园| 3室1厅 | 115.3平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

357

30963元/平

小区均价:20905元/平

欣苑公寓二手房315万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

欣苑公寓| 1室1厅 | 115平

低层/24层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米

315

27391元/平

小区均价:27391元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,私产,低层

北岸中心| 2室1厅 | 93.55平

低层/33层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米降价

245

26189元/平

小区均价:27202元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

阳光一百北园二手房199万

阳光一百北园,2室2厅1卫,南北通透,双阳台

阳光一百北园| 2室2厅 | 128.54平

低层/16层 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米随时可看

199

15482元/平

小区均价:22386元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

155

28305元/平

小区均价:25315元/平

时代奥城二手房279万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,低层

时代奥城| 2室2厅 | 93.35平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

279

29888元/平

小区均价:31529元/平

府湖里二手房135万

府湖里,2室1厅1卫,私产,低层

府湖里| 2室1厅 | 53.63平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

135

25172元/平

小区均价:26634元/平

盛世嘉园二手房106.8万

盛世嘉园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

106.8

12035元/平

小区均价:15591元/平

西楼北里二手房220万

该房源是二室一厅一卫户型,布局紧凑

西楼北里| 2室1厅 | 50平

低层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

220

44000元/平

小区均价:46038元/平