万新村4区环秀中里二手房135万

私产 低楼层 位置优越 户型方正

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

招商钻石山二手房95万

钻石山公寓 LOFT一室两卫 环境物业好 价可议

招商钻石山| 1室2厅 | 53.75平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

95

17674元/平

小区均价:29494元/平

雅安西里二手房105万

房子过2年 阳面 采光好 新装修

雅安西里| 1室1厅 | 34.82平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米满二降价

105

30155元/平

小区均价:26187元/平

佳园南里二手房55万

佳园里一室 老人佳选 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二降价

55

13540元/平

小区均价:16000元/平

华城景苑盛和嘉园二手房59万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.16平

中层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

59

10144元/平

小区均价:12523元/平

涪江南里二手房57万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

涪江南里| 1室1厅 | 35.79平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

河北-月牙河  乌江路与南盘山道交口

距5号线月牙河站432米降价

57

15926元/平

小区均价:17388元/平

风湖里二手房79万

大产权 税费 价比高 价格私产过2年 性可议

风湖里| 2室1厅 | 35.88平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

79

22018元/平

小区均价:26031元/平

学湖里二手房150万

学湖里 可贷款 近地铁 急卖 手慢无

学湖里| 2室1厅 | 61.84平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24256元/平

小区均价:30199元/平

湘潭东里二手房200万

湘潭东里 西站旁 大三室 好楼层 诚意出售

湘潭东里| 3室2厅 | 120.94平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

200

16537元/平

小区均价:16520元/平

学湖里二手房215万

学湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

学湖里| 2室1厅 | 61.83平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

215

34773元/平

小区均价:30199元/平

香榭里二手房240万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

富力津门湖云舒花园二手房175万

梅江公园旁 全阳两室 精装修 地段好

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

175

19934元/平

小区均价:24244元/平

碧波园二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

碧波园| 2室1厅 | 109.19平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18-1号

距9号线直沽站359米降价

310

28391元/平

小区均价:27757元/平

泊江东里二手房132万

小区 楼层好 私产过五年 价格可议 看房方便

泊江东里| 2室1厅 | 56.77平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米降价

132

23252元/平

小区均价:26112元/平

半湾半岛二手房115万

新上房源 半湾半岛 两梯四户 中楼层

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米降价

115

13027元/平

小区均价:14115元/平

华城景苑盛和嘉园二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

83

12523元/平

小区均价:12523元/平

荣翔园二手房73万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 基础设施完善

荣翔园| 2室1厅 | 81平

中层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

73

9012元/平

小区均价:9459元/平

朗文名邸(犀地)二手房895万

此房08年房龄 绿化好 适合居住

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米降价

895

69380元/平

小区均价:60685元/平

文华里二手房130万

文华里小区 楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平

三潭东里二手房69万

三潭东里 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 25.84平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

69

26703元/平

小区均价:26221元/平

富力津门湖西子花园二手房185万

修简单,即买即住,出房高,低密度社区

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 92.82平

中层/28层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二降价

185

19931元/平

小区均价:24516元/平

同心嘉园二手房73万

同心嘉园 花园式社区 精致一室 品质生活

同心嘉园| 1室1厅 | 51.31平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米降价

73

14227元/平

小区均价:16122元/平

三潭东里二手房99万

三潭东里 南北通透 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 47.54平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

99

20825元/平

小区均价:26221元/平

泊江东里二手房149万

泊江东里 6号线 两室 阳面中间楼层

泊江东里| 2室1厅 | 56.68平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米降价

149

26288元/平

小区均价:26112元/平