临渭佳园二手房190万

房型新 带电梯 价位可议 双地铁沿线

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

190

32231元/平

小区均价:25694元/平

宝龙湾家园二手房315万

电梯房大两室 户型好无浪费面积 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 101.35平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米随时可看降价

315

31080元/平

小区均价:33312元/平

临渭佳园二手房137万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 59.23平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

137

23130元/平

小区均价:25694元/平

万科金色家园二手房345万

私产过五年,税费低,视野好 采光无遮挡

万科金色家园| 2室2厅 | 100.71平

高层/18层 精装 2008年 普通住宅

南开-向阳路  长江道与向阳路交口西北侧

距2号线咸阳路站813米

345

34257元/平

小区均价:33456元/平

宝龙湾家园二手房299万

宝龙湾家园,2室2厅1卫,私产,高层

宝龙湾家园| 2室2厅 | 105.03平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

299

28468元/平

小区均价:33312元/平

阳光一百北园二手房180万

私产过五年无二套 电梯小高层 通透2室

阳光一百北园| 2室2厅 | 98.53平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

180

18269元/平

小区均价:22386元/平

格调春天花园二手房492万

五马路两室 过五年无二套 环境好 采光好

格调春天花园| 2室2厅 | 102.11平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

492

48183元/平

小区均价:47595元/平

新都大厦二手房305万

新都大厦 全明双地铁 南开北片 总价可议

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

高层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

305

32934元/平

小区均价:29438元/平

蔚蓝轩二手房142万

一室复式 南向,采光充足 看房方便

蔚蓝轩| 1室1厅 | 46.28平

高层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米

142

30683元/平

小区均价:29317元/平

水畔花园二手房320万

电梯房 大户型一室 阳面采光面充足

水畔花园| 1室1厅 | 71.21平

高层/30层 毛坯 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

320

44938元/平

小区均价:31264元/平

祥瑞家园二手房138万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.34平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

138

25872元/平

小区均价:18991元/平

祥瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.32平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米降价

68

12753元/平

小区均价:18991元/平

津塔公寓二手房320万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,高层

津塔公寓| 2室2厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

320

35556元/平

小区均价:37171元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

高楼层采光充足一室一厅可以改两河西上学可选择

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

瑞宁嘉园二手房125万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 90.79平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二随时可看

125

13768元/平

小区均价:13636元/平

城上城尚佳新苑二手房430万

满五年无二套,没有贷款。买房后,生活上事事顺。

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 92.37平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

430

46552元/平

小区均价:40279元/平

昕旺南苑二手房95万

昕旺南苑,1室1厅1卫,私产,高层

昕旺南苑| 1室1厅 | 64.89平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米随时可看降价

95

14640元/平

小区均价:19398元/平

恋日风尚二手房258万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

恋日风尚| 2室2厅 | 118.33平

高层/22层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米降价

258

21803元/平

小区均价:24575元/平

昕旺南苑二手房126万

花园式社区 精致一室 品质生活

昕旺南苑| 1室1厅 | 65.43平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

126

19257元/平

小区均价:19398元/平

柏丽花园二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

柏丽花园| 1室1厅 | 58.4平

高层/17层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

180

30822元/平

小区均价:27649元/平

河通花园二手房115万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

河通花园| 1室1厅 | 62.74平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米

115

18330元/平

小区均价:20398元/平

万通上游国际二手房336万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 90平

高层/33层 毛坯 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

336

37333元/平

小区均价:28850元/平

金领花园二手房248万

小区环境优越,位置优越,采光好 前无遮挡

金领花园| 2室1厅 | 93平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

248

26667元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房350万

此房装修精致,本人实地勘察、图片为证,绝无虚假

金领花园| 2室2厅 | 98.81平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

350

35422元/平

小区均价:22928元/平

水木天成阁林园二手房85万

水木天成阁林园,1室1厅1卫,客厅出台,小区中间位置

水木天成阁林园| 1室1厅 | 57.7平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看降价

85

14731元/平

小区均价:18926元/平