观园公寓二手房140万

观园公寓,1室1厅1卫,私产,高层

观园公寓| 1室1厅 | 58.01平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

140

24134元/平

小区均价:25761元/平

龙禧园二手房78万

龙禧园,1室1厅1卫,私产,高层

龙禧园| 1室1厅 | 54.38平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

78

14344元/平

小区均价:15406元/平

富山花园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富山花园| 2室2厅 | 106平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

156

14717元/平

小区均价:18182元/平

御河湾新苑二手房120万

御河湾新苑,2室1厅1卫,私产,高层

御河湾新苑| 2室1厅 | 70.66平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

120

16983元/平

小区均价:24432元/平

燕宇艺术城二手房89万

此户型为全阳面的户型干湿分离卫生间没有浪费面积。

燕宇艺术城| 2室1厅 | 77.19平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

89

11530元/平

小区均价:13823元/平

佳丽园二手房55万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 1室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

55

10000元/平

小区均价:10825元/平

金苑公寓二手房58.9万

金苑公寓,2室1厅1卫,私产,高层

金苑公寓| 2室1厅 | 80.7平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

58.9

7299元/平

小区均价:11168元/平

井田公寓二手房56万

井田公寓 私产过五年 税费少 价格可议

井田公寓| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

56

9655元/平

小区均价:13904元/平

龙禧园二手房115万

龙禧园,2室1厅1卫,私产,高层

龙禧园| 2室1厅 | 97.6平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

115

11783元/平

小区均价:15406元/平

蓉芳里二手房260万

蓉芳小区 文明社区 精致一室 品质生活

蓉芳里| 1室1厅 | 46.66平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

260

55722元/平

小区均价:56132元/平

天津中心公寓二手房405万

天津中心公寓,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

天津中心公寓| 3室2厅 | 144.93平

高层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

405

27945元/平

小区均价:16346元/平

文才公寓二手房155万

南北通透采光充足,户型设计科学合理

文才公寓| 2室2厅 | 88.6平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

155

17494元/平

小区均价:21345元/平

阳明里二手房47万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 46.17平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

47

10180元/平

小区均价:13565元/平

旭水蓝轩二手房105万

采暖方式为挂片式采暖,周边配套完善

旭水蓝轩| 2室2厅 | 65.58平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

西青-中北镇  密云路一支路延长线与福姜路交口

距2号线卞兴站2999米

105

16011元/平

小区均价:17443元/平

恋日风景雨花居二手房159万

恋日风景 采光好 业主诚意出售 看房方便

恋日风景雨花居| 3室2厅 | 81.66平

高层/5层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站158米

159

19471元/平

小区均价:25862元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

同安南里二手房267.8万

同安南里,1室1厅1卫,私产,高层

同安南里| 1室1厅 | 32.63平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

267.8

82072元/平

小区均价:47034元/平

云琅大厦二手房395万

云琅大厦,3室1厅1卫,私产,高层

云琅大厦| 3室1厅 | 156.34平

高层/15层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

395

25265元/平

小区均价:38253元/平

香榭里二手房210万

香榭里,1室1厅1卫,企业产,高层

香榭里| 1室1厅 | 35.22平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

210

59625元/平

小区均价:54866元/平

玉容花园二手房68万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

玉容花园| 1室1厅 | 43.64平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街与小革新道交口

距6号线北宁公园站775米

68

15582元/平

小区均价:15741元/平

万隆花园小区二手房95万

万隆花园 花园式社区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 50平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

95

19000元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房46万

花园式社区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.42平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

46

8611元/平

小区均价:13374元/平

俊城浅水湾花园二手房227万

俊城浅水湾花园,2室1厅1卫,私产,高层

俊城浅水湾花园| 2室1厅 | 89.86平

高层/18层 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米

227

25262元/平

小区均价:25959元/平

正源公寓二手房49万

正源公寓,1室1厅1卫,私产,高层

正源公寓| 1室1厅 | 49.97平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

49

9806元/平

小区均价:16174元/平

中豪世纪花园二手房192万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,高层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 50.55平

高层/14层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米

192

37982元/平

小区均价:37982元/平