建新东里二手房55万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

建新东里| 1室1厅 | 37.07平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米降价

55

14837元/平

小区均价:14852元/平

千禧园二手房100万

千禧东园偏独 南北通透婚房装修 诚意出售

千禧园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

100

17241元/平

小区均价:17389元/平

博林园二手房233万

一楼带正规小院,南北通透,目送上学,出门地铁站

博林园| 1室1厅 | 64.52平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米降价

233

36113元/平

小区均价:35522元/平

翠湖温泉花园二手房345万

水上东路 电梯小高层 超大客厅动静分离 看房方便

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

345

18254元/平

小区均价:27064元/平

晨阳花园二手房160万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

晨阳花园| 2室2厅 | 106.57平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

160

15014元/平

小区均价:20434元/平

萦东温泉花园二手房183万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 77.15平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

183

23720元/平

小区均价:21324元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房172万

南北通透 满2年 税费低 业主诚意出售

丰盈里(丰盈西苑)| 3室1厅 | 95平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米满二随时可看降价

172

18105元/平

小区均价:25646元/平

瑞达里二手房116万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

116

20912元/平

小区均价:13160元/平

华莹里二手房122万

南北通透 去年新装修后没怎么住过 业主诚意出售

华莹里| 2室1厅 | 67.51平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

122

18071元/平

小区均价:22034元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房92万

离梦想很近 单身适宜 体验奢华生活 新婚

奥林匹克花园石榴苑| 1室1厅 | 50.11平

中层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

92

18360元/平

小区均价:17057元/平

汇贤里二手房175万

此房为小砖房,南北通透户型,出房率高,公摊面积小

汇贤里| 2室1厅 | 81.83平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

175

21386元/平

小区均价:18816元/平

怡安温泉公寓二手房125万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 52.99平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米降价

125

23589元/平

小区均价:22216元/平

宫前园二手房98万

宫前园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宫前园| 1室1厅 | 43.56平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

98

22498元/平

小区均价:19667元/平

御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

康华里二手房255万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 2室1厅 | 85.85平

高层/5层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

255

29703元/平

小区均价:25841元/平

和静家园二手房92万

和静家园花园式社区精致一室品质生活

和静家园| 1室1厅 | 64.54平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米满二

92

14255元/平

小区均价:17538元/平

御河湾新苑二手房185万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 1室1厅 | 58.94平

高层/5层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

185

31388元/平

小区均价:24432元/平

居祥里二手房55万

居祥小区 花园式社区 精致一室 品质生活

居祥里| 1室1厅 | 30平

低层/5层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米降价

55

18333元/平

小区均价:28017元/平

居祥里二手房208万

全阳面两室 采光好 满五年 双地铁

居祥里| 2室1厅 | 69.7平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米降价

208

29842元/平

小区均价:28017元/平

风光里二手房109万

花园式社区 精致一室 品质生活

风光里| 2室1厅 | 68.15平

高层/7层 精装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

109

15994元/平

小区均价:18377元/平

怡安温泉公寓二手房105万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南北而居,

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 56.27平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米随时可看降价

105

18660元/平

小区均价:22216元/平

风光里二手房102万

风光里小区 新村小学片 低楼层 可养老 可改善

风光里| 1室1厅 | 38.49平

低层/8层 精装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米满二

102

26500元/平

小区均价:18377元/平

康华里二手房150万

相关税费:该房源为私产,过五年

康华里| 1室1厅 | 48.26平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

150

31082元/平

小区均价:25841元/平

弘丽园二手房143万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 58.2平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

143

24570元/平

小区均价:24860元/平

宜兰里二手房125万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宜兰里| 3室1厅 | 77.22平

低层/8层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米随时可看降价

125

16188元/平

小区均价:16188元/平