水岸江南(天湾园)二手房172万

户型格局大独单采光无遮挡出行方便小区紧邻大岛湖

水岸江南(天湾园)| 1室1厅 | 47.99平

高层/18层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

172

35841元/平

小区均价:28409元/平

景观花园二手房468万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

景观花园| 3室2厅 | 159.13平

高层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

468

29410元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房472万

景观花园电梯洋房 通透三室两卫 落地窗采光好

景观花园| 3室2厅 | 147.09平

高层/9层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

472

32089元/平

小区均价:32326元/平

嘉华园二手房116万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华园| 2室1厅 | 75.19平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

116

15428元/平

小区均价:16724元/平

晓德里二手房76万

shiyan片,低总价两室,过户简单,看房方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

万通上游国际二手房228万

万通上游国际,2室2厅1卫,客厅朝南,全南户型

万通上游国际| 2室2厅 | 88.06平

高层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

228

25891元/平

小区均价:28850元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

三潭东里二手房66万

三潭东里,1室1厅1卫,田字格户型,主卧朝南

三潭东里| 1室1厅 | 37.04平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

66

17819元/平

小区均价:26221元/平

来安里(老来安里)二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 67.24平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看降价

100

14872元/平

小区均价:20531元/平

壹街区静德花园二手房299万

壹街区 高楼层阳面1室 满5年 365天采光

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.65平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

299

40054元/平

小区均价:41783元/平

东北角艺术公寓二手房258万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 96平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

258

26875元/平

小区均价:31062元/平

万东路3522厂院里二手房127万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万东路3522厂院里| 2室1厅 | 82.09平

高层/6层 精装 普通住宅

河东-向阳楼  万东马路3522厂院内

距2号线翠阜新村站637米

127

15471元/平

小区均价:18973元/平

东北角艺术公寓二手房235万

刚需三居室 阳面户型 中间楼层采光好 中营片

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

235

24484元/平

小区均价:31062元/平

怀远里二手房248万

阳面一室 私产可贷款 业主诚意出售装修好

怀远里| 1室1厅 | 32.32平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

248

76733元/平

小区均价:73424元/平

壹街区静德花园二手房345万

静德花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

壹街区静德花园| 1室2厅 | 71.61平

高层/31层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

345

48178元/平

小区均价:41783元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万达广场尚东雅园二手房245万

全阳两室 地段好 楼下万达广场 楼层好视野宽广

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 92.91平

高层/32层 精装 2006年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看

245

26370元/平

小区均价:22317元/平

华城领秀怡和家园二手房159万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.31平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

159

23978元/平

小区均价:26533元/平

红星国际星品大厦二手房77万

星品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 56.6平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看

77

13604元/平

小区均价:15025元/平

童年河二手房280万

童年河,2室2厅1卫,私产,高层

童年河| 2室2厅 | 94.55平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29614元/平

小区均价:32238元/平

旺海公府二手房260万

旺海公府,1室1厅1卫,私产,高层

旺海公府| 1室1厅 | 68.36平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米

260

38034元/平

小区均价:39511元/平

红星国际红星大厦二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 67.72平

高层/20层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12552元/平

小区均价:10884元/平

远洋风景润景家园二手房114万

远洋风景润景家园,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 83.13平

高层/17层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

114

13713元/平

小区均价:15843元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

红星国际逸品轩二手房335万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

红星国际逸品轩| 3室2厅 | 108.8平

高层/28层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距4号线(在建)泰昌道站1054米

335

30790元/平

小区均价:35149元/平