万达公馆二手房850万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

光洁里二手房820万

岳阳道小学 和平二片 私产可贷款

光洁里| 3室1厅 | 91.57平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米

820

89549元/平

小区均价:89549元/平

环湖中路二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环湖中路| 1室1厅 | 208平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路

距6号线肿瘤医院站655米满二

580

27885元/平

小区均价:27885元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

富力中心二手房500万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力中心| 1室1厅 | 200平

中层/47层 简装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

500

25000元/平

小区均价:21791元/平

安宁里二手房490万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学。

安宁里| 2室1厅 | 76.36平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

490

64170元/平

小区均价:76167元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

吉星北里二手房460万

和平二片 中芯小学 私产不过二年 4楼装修不错

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

460

77104元/平

小区均价:77104元/平

重庆道二手房450万

岳阳道大三室 托管公产 楼层低 看房方便诚意出售

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

众诚里二手房420万

该房子为两室修业主诚意出售,看房方便

众诚里| 2室1厅 | 54.25平

中层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

420

77419元/平

小区均价:97490元/平

树德南里二手房408万

通透户型 私产过两年 税费低

树德南里| 3室1厅 | 74.83平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看

408

54524元/平

小区均价:72660元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

兴军公寓二手房400万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

兴军公寓| 2室1厅 | 108平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

400

37037元/平

小区均价:40752元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

银凤里二手房385万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

宁福里二手房380万

水上公园旁 私产 中间楼层 采光好 看房方便

宁福里| 3室2厅 | 122.27平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米随时可看

380

31079元/平

小区均价:31079元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平

安宁里二手房365万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学

安宁里| 2室2厅 | 64.61平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米随时可看

365

56493元/平

小区均价:76167元/平

河与海二手房360万

河与海,3室1厅1卫,私产,中层

河与海| 3室1厅 | 141.89平

中层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

360

25372元/平

小区均价:28752元/平

观云里二手房360万

观云里,2室1厅1卫,私产,中层

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

360

46231元/平

小区均价:49441元/平