万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

睦南道二手房215万

和平三片新华南路小学 两室 诚售

睦南道| 2室 | 39.5平

低层/2层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米随时可看

215

54430元/平

小区均价:101983元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

安宁里二手房320万

中芯小学安宁里,1室1厅1卫,私产,高层

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米降价

320

84634元/平

小区均价:76167元/平

气象东里二手房225万

直管公产 通风性好 看房方便 西康路 有座位

气象东里| 3室1厅 | 58.9平

高层/8层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

225

38200元/平

小区均价:54678元/平

何兴里二手房156万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

世家新苑二手房426万

房龄新带电梯 低楼层 建筑面积82.13平米

世家新苑| 2室1厅 | 82.13平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

426

51869元/平

小区均价:44161元/平

永定里二手房185万

岳阳道小学 有学籍 看房方便 五大道房管站

永定里| 1室 | 18.11平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二

185

102154元/平

小区均价:111200元/平

友好里二手房260万

友好里,1室0厅1卫,公产,高层

友好里| 1室 | 15.53平

低层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

260

167418元/平

小区均价:294586元/平

康宁大厦二手房680万

洋房 70年私产 稀有户型 价格合适 看房方便

康宁大厦| 3室2厅 | 220.61平

中层/16层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米

680

30824元/平

小区均价:30824元/平

银行里二手房359万

私产 过五年无二套 后期税费低 环境好

银行里| 2室1厅 | 68.35平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

359

52524元/平

小区均价:52524元/平

郑业里二手房478万

全阳两室 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

郑业里| 2室1厅 | 42.02平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

478

113755元/平

小区均价:99247元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

市政里二手房425万

市政里,2室1厅1卫,私产,高层

市政里| 2室1厅 | 62.69平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

425

67794元/平

小区均价:66784元/平

新华路二手房144万

和平一片 哈密道小学 公产 总价低 税费低

新华路| 1室1厅 | 10.62平

低层/5层 精装 1990年 其他

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

144

135593元/平

小区均价:79067元/平

设计里二手房685万

设计里小区 新出房源 户型好 低总价

设计里| 6室4厅 | 92.16平

高层/3层 东西 精装 1974年 普通住宅

和平-新兴街  岳阳道与昆明路交口

距3号线西康路站611米

685

74327元/平

小区均价:117188元/平

金德园二手房426万

和平区相当好的小区,满五没有二套,可贷款

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

树德里二手房248万

新星小学 业主诚意出售 装修号

树德里| 1室1厅 | 36平

高层/5层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

248

68889元/平

小区均价:68889元/平

锦江楼二手房250万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,公产,低层

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

金泉里二手房440万

金泉里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

金泉里| 2室1厅 | 67.42平

低层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

440

65263元/平

小区均价:72080元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

青海路二手房209万

鞍山道有座位 直管公产 看房方便 诚意出售

青海路| 1室1厅 | 20.88平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米满二随时可看

209

100096元/平

小区均价:115473元/平

兴河里二手房329万

南北朝向,采光好,视野开阔,西康有学籍

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平