天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

明源里二手房320万

二十中附小新华南双选 私产 看海河 有电梯

明源里| 1室1厅 | 56.21平

高层/22层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米

320

56929元/平

小区均价:53333元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

天新里二手房280万

新星小学 双阳两室 私产 中间楼层 总价低

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

众诚里二手房335万

和平二片 中,心小学 有名额 能上学 配合看房

众诚里| 2室1厅 | 34.13平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

335

98154元/平

小区均价:97490元/平

假日国际二手房360万

和平一片 鞍山道有座位 私产可贷款

假日国际| 1室1厅 | 52平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

360

69231元/平

小区均价:65142元/平

四达里二手房330万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

四达里| 2室1厅 | 42.3平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

330

78014元/平

小区均价:89763元/平

三乐里二手房220万

和平三片 西康路 企业产电梯房49.07平

三乐里| 1室1厅 | 49.07平

高层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

220

44834元/平

小区均价:44834元/平

新兴里二手房210万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新兴里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

210

60000元/平

小区均价:59474元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

香榭里二手房268万

新兴 可 可贷款 近地铁 急卖

香榭里| 2室1厅 | 37.8平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

268

70899元/平

小区均价:54866元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

锦州道二手房150万

锦州道,1室0厅1卫,拎包入住,不临街

锦州道| 1室 | 22.68平

低层/2层 东南 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

150

66138元/平

小区均价:77940元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

老华利里二手房128万

出门对过就是耀华,闹中取静,水电燃气暖气齐全

老华利里| 1室 | 14.7平

低层/1层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-劝业场  山西路与唐山道交口

距3号线和平路站792米

128

87075元/平

小区均价:82679元/平

福利里二手房232万

中芯有位置 公产 税费低 诚意出售

福利里| 1室 | 13.61平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

232

170463元/平

小区均价:127408元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

泰安道五大院二手房860万

泰安道五大院,2室2厅2卫,不临街,田字格户型

泰安道五大院| 2室2厅 | 183.22平

中层/5层 东西 毛坯 2018年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

860

46938元/平

小区均价:54542元/平

烟台道二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米随时可看

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

解放北路二手房115万

和平三片 业主诚意出售 昆明集团 直管公产

解放北路| 1室 | 18.23平

高层/4层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看

115

63083元/平

小区均价:64667元/平

曲阳里二手房200万

和平一片 鞍山道小有学籍 好楼层直管公产

曲阳里| 1室1厅 | 19.58平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  曲阳里

200

102145元/平

小区均价:102145元/平

长春道二手房156万

长春道,1室1厅1卫,小区中间位置,带飘窗

长春道| 1室1厅 | 10.83平

低层/3层 东南 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

156

144044元/平

小区均价:99088元/平

南京路二手房380万

鞍山道有学籍 满五无二套 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 70.62平

高层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

七天新上距3号线和平路站1039米

380

53809元/平

小区均价:53809元/平