卓越浅水湾二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

富力津门湖江湾广场二手房95万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

95

23279元/平

小区均价:19888元/平

开明西里二手房130万

五马路小学 婚房装修 私产过5年 总价位低

开明西里| 1室1厅 | 38.83平

高层/6层 西 精装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米降价

130

33479元/平

小区均价:40887元/平

义兴里二手房88万

过两年 看房方便 诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 42.82平

高层/6层 西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

88

20551元/平

小区均价:26402元/平

科海里二手房235万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

科海里| 3室1厅 | 90.54平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米

235

25955元/平

小区均价:25955元/平

何兴里二手房230万

何兴里,2室1厅1卫,公产,高层

何兴里| 2室1厅 | 25.5平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二随时可看

230

90196元/平

小区均价:86139元/平

东方环球影城二手房66万

小区紧邻中北名校,居住在此可享受优质的教育资源。

东方环球影城| 1室1厅 | 48.73平

高层/20层 西 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

66

13544元/平

小区均价:12800元/平

卓越浅水湾二手房195万

实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,南北通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

盛锦园二手房45万

新上房源 盛锦园 电梯房 高楼层

盛锦园| 1室1厅 | 63平

高层/26层 西 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

45

7143元/平

小区均价:7411元/平

江浦里二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

江浦里| 3室1厅 | 41.38平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-大营门  南京路与浦口道交口西北侧

距1号线小白楼站585米

300

72499元/平

小区均价:72499元/平

宁乐里二手房128万

私产小砖房 通透一室 满五年税费少 价格可议

宁乐里| 2室1厅 | 56.76平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

22551元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房106万

宁乐里 私产一室 通透偏独 看房方便 价格可议

宁乐里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

106

25854元/平

小区均价:28889元/平

万科假日风景花园二手房200万

万科品质洋房 此房源满五年,业主急售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

龙凤里二手房146万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,高层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

146

22064元/平

小区均价:43096元/平

近营里二手房56万

全明户型 满五 税费低 业主诚意出售

近营里| 1室1厅 | 51.23平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

56

10931元/平

小区均价:15601元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,高层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

高层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里,2室1厅1卫,东南带窗户,卧室带阳台

月牙河东里| 2室1厅 | 84.24平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

75

8903元/平

小区均价:13036元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

宝德里二手房150万

大营门 私产过二 无二套 可贷款 朝东

宝德里| 1室1厅 | 36.49平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

150

41107元/平

小区均价:49147元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,1室1厅1卫,私产,高层

西楼北里| 1室1厅 | 38.11平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

155

40672元/平

小区均价:46038元/平

靖江里二手房53万

靖江里,2室1厅1卫,卫生间全明,客厅带阳台

靖江里| 2室1厅 | 63.78平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

53

8310元/平

小区均价:19049元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平