世昌里二手房365万

和平二片 中,心片好楼层 带厅两室

世昌里| 2室1厅 | 48.55平

低层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

365

75180元/平

小区均价:77171元/平

和平翰林公馆二手房590万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

590

67336元/平

小区均价:69224元/平

君隆广场二手房350万

小区靠里位置 不临街 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

350

42683元/平

小区均价:30488元/平

第六田园优仕公寓二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.67平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

65

14551元/平

小区均价:12526元/平

月牙河东里二手房92万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

月牙河东里| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

92

16801元/平

小区均价:13036元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

柳州路二手房428万

柳州路,1室1厅1卫,私产,低层

柳州路| 1室1厅 | 45平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

428

95111元/平

小区均价:129870元/平

气象东里二手房177万

气象东里,1室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 1室1厅 | 39平

高层/8层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

177

45385元/平

小区均价:54678元/平

锦江楼二手房179万

锦江楼,1室1厅1卫,公产,高层

锦江楼| 1室1厅 | 22.06平

高层/6层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

179

81142元/平

小区均价:73957元/平

鸿记里二手房207万

和平一片 阳面一室 私产 公积金贷款

鸿记里| 1室1厅 | 38.37平

高层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

207

53948元/平

小区均价:45175元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

云琅大厦二手房395万

云琅大厦,3室1厅1卫,私产,高层

云琅大厦| 3室1厅 | 156.34平

高层/15层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

395

25265元/平

小区均价:38253元/平

规划里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

规划里| 2室1厅 | 35.68平

低层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

260

72870元/平

小区均价:140045元/平

贵阳路底商二手房1200万

花园式社区 精致一室 品质生活

贵阳路底商| 3室1厅 | 131.55平

低层/1层 西 简装 1970年 其他

和平-南营门  贵阳路

满二

1200

91220元/平

小区均价:91220元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,中独户型,小区中间位置

阳光一百北园| 1室1厅 | 50平

高层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

25000元/平

小区均价:22386元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,东西通透,卧室带阳台

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

新城小区二手房90万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 38平

高层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

90

23684元/平

小区均价:31462元/平

爱国北里二手房115万

爱国北里,2室1厅1卫,企业产,高层

爱国北里| 2室1厅 | 41.3平

高层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

115

27845元/平

小区均价:45623元/平

景兴西里二手房169万

河西片 业主诚售 看房方便 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 54.41平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

169

31060元/平

小区均价:36385元/平

江苏路二手房285万

闽侯路小学 中楼层 东西通透 私产过两年

江苏路| 3室1厅 | 83.06平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

285

34313元/平

小区均价:40066元/平

文华中心二手房170万

图书大厦写字楼 新出房源 户型好 低总价

文华中心| 1室1厅 | 180.25平

低层 西 简装 其他

河西-大营门  苏州道2号

距5号线下瓦房站633米满二

170

9431元/平

小区均价:9431元/平

中海寰宇天下二手房180万

可落户 可贷款 近地铁 急卖 价格有商量

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58平

中层/27层 西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

180

31034元/平

小区均价:37179元/平

四新里二手房248万

全东两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

四新里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

248

40032元/平

小区均价:37097元/平

海河大观一期二手房130万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

23099元/平

小区均价:24561元/平