中海八里臺二手房230万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中海八里臺| 2室1厅 | 80平

低层/20层 西 精装 2015年 其他

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

230

28750元/平

小区均价:37628元/平

城上城尚佳新苑二手房158万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.3平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

158

28571元/平

小区均价:40279元/平

月环里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

仁恒海河广场二手房798万

70年大产权 稀缺户型 海河观景房 地铁2号线

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

798

49498元/平

小区均价:55748元/平

招商钻石山二手房750万

底墒楼上三个独立卧室 卫生间现在租的美容院

招商钻石山| 1室1厅 | 185.25平

低层/1层 东西 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

750

40486元/平

小区均价:29494元/平

通达园二手房440万

通达园 大两室户型 70年大产权 小区有车位

通达园| 2室2厅 | 118.1平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二随时可看降价

440

37257元/平

小区均价:47275元/平

庆有西里二手房330万

庆有西里,1室1厅1卫,私产,中层

庆有西里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

330

106452元/平

小区均价:68826元/平

乐民里二手房225万

全阳两室 地段好 紧邻五大道 落户上学

乐民里| 1室 | 12.99平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

225

173210元/平

小区均价:173210元/平

金德园二手房400万

和平二平 中芯小学 私产电梯房 有学籍

金德园| 2室1厅 | 63.26平

低层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

400

63231元/平

小区均价:72219元/平

瑞益园二手房86万

瑞益园,2室1厅1卫,拎包入住,南北通透

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 西 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看

86

11435元/平

小区均价:12756元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,东西通透,家电齐全

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,私产,低层

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

平湖东里二手房49万

平湖东里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

平湖东里| 1室1厅 | 21.4平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米随时可看

49

22897元/平

小区均价:29067元/平

健强新里二手房399万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

健强新里| 3室1厅 | 131平

低层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

399

30458元/平

小区均价:30458元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

三潭东里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 28.54平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

100

35039元/平

小区均价:26221元/平

哈尔滨道二手房280万

哈尔滨道小区 一室 品质生活

哈尔滨道| 1室1厅 | 20.58平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米降价

280

136054元/平

小区均价:65821元/平