万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

阳新里二手房65万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

芳园里二手房65万

芳园里成熟社区 小区干净舒适,生活方便一室

芳园里| 1室1厅 | 42平

中层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

河北-宁园街  中山北路与万柳村大街交口

距6号线北宁公园站761米降价

65

15476元/平

小区均价:19565元/平

金昌里二手房78万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

金昌里| 1室1厅 | 26平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米随时可看

78

30000元/平

小区均价:19435元/平

洛川里二手房58万

修的,过五年,看房提前联系

洛川里| 1室1厅 | 29.3平

中层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

58

19795元/平

小区均价:18432元/平