和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共507套房源
三义大厦| 2室1厅 | 66平
中层/30层 北 简装 1996年 普通住宅
河西-大营门 浦口道与南昌路交口东南角
距1号线小白楼站525米满二
283 万
42879元/平
小区均价:37944元/平
对比
大悦公寓| 1室1厅 | 79平
中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅
南开-兴南街 南门外大街与南马路交口
距2号线鼓楼站466米满二降价
降16万,幅度7.96%
185 万
23418元/平
小区均价:27874元/平
文江里| 2室1厅 | 60.22平
低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅
河北-月牙河 月牙河北道与大江路交口东侧50米
距5号线月牙河站926米满二
110 万
18266元/平
小区均价:14167元/平
象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平
中层/24层 北 简装 2017年 普通住宅
津南-双港镇 外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧
满二降价
降20万,幅度9.85%
183 万
20929元/平
小区均价:19643元/平
紫金山路| 2室2厅 | 147.48平
中层/25层 北 简装 2010年 普通住宅
河西-天塔街 紫金山路
距6号线天津宾馆站509米满二
245 万
16612元/平
小区均价:26773元/平
馨名园| 3室2厅 | 178平
中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅
南开-学府街 白堤路与航星道交口东侧
距6号线天拖站705米满二降价
降25万,幅度5.81%
405 万
22753元/平
小区均价:30786元/平
信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平
低层/13层 东南 简装 2020年 商住
津南-双港镇 外环辅路与景盛路交口
满二
105 万
20472元/平
小区均价:16796元/平