荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

新华路二手房400万

南北通透户型 , 采光好,诚意出售

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

诚基经贸中心二手房235万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活

诚基经贸中心| 1室 | 59.29平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

235

39636元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房300万

耀华小学私产看房方便南北通透业主诚意出售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

300

44118元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房339万

复式 全明户型 独门独户 拎包入住.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 46.84平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

339

72374元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房329万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

329

48382元/平

小区均价:47745元/平

中冶德贤公馆二手房105万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

华章里二手房169万

通透户型 税费低 楼带小院 业主诚心卖

华章里| 2室1厅 | 45平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

169

37556元/平

小区均价:27778元/平

龙井里二手房79万

龙井里,2室1厅1卫,私产,低层

龙井里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二降价

79

13167元/平

小区均价:30060元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

凌洪里二手房148万

凌洪里,2室1厅1卫,私产,高层

凌洪里| 2室1厅 | 56.61平

高层/7层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

七天新上距5号线凌宾路站703米满二

148

26144元/平

小区均价:15820元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

南丰里二手房119万

南丰里 楼层好 性价比高 价格可以商量

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

松江城二手房192万

商品房 不用二次装修 中间楼层 看房方便

松江城| 2室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看降价

192

20000元/平

小区均价:18056元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

第六田园优仕公寓二手房30万

房源为一室一厅一卫,客厅和卧室南北而居

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

30

12526元/平

小区均价:12526元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

红波里二手房265万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红波里| 2室1厅 | 64.92平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

265

40819元/平

小区均价:40819元/平

北大资源阅城二手房192万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 3室2厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

192

14712元/平

小区均价:23585元/平

海河大观一期二手房550万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

天意里二手房350万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平