万达公馆二手房850万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

紫金山路二手房245万

艾丽华酒店 装修好 租金高 私产可贷款

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平

义兴南里二手房58万

义兴南里阳面一室 楼层好 位置佳

义兴南里| 1室1厅 | 24.7平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

58

23482元/平

小区均价:26761元/平

湘潭里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

嘉陵东里二手房120万

两室 地段好 紧邻中医附属 中楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

万新村18区冠云东里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村18区冠云东里| 1室1厅 | 35.37平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米降价

85

24032元/平

小区均价:17923元/平

前进新里二手房85万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 40.64平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

20915元/平

小区均价:23235元/平

万新村22区松风西里二手房100万

松风西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17241元/平

小区均价:17404元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

万新村14区远翠中里二手房168万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.96平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

168

18072元/平

小区均价:16667元/平

丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

阳新里二手房65万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

金昌里二手房78万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

金昌里| 1室1厅 | 26平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米随时可看

78

30000元/平

小区均价:19435元/平

洛川里二手房58万

修的,过五年,看房提前联系

洛川里| 1室1厅 | 29.3平

中层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

58

19795元/平

小区均价:18432元/平