卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 环境好,可贷款 近地铁 急卖

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

新南楼二手房124万

湘江道片 中间楼层 临近下瓦房地铁站

新南楼| 1室1厅 | 26平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

124

47692元/平

小区均价:44444元/平

临营西里二手房125万

临营西里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

临营西里| 2室1厅 | 70平

高层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米随时可看

125

17857元/平

小区均价:17802元/平

沱江里二手房125万

此房为私产满五,无贷款,产权清晰

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

华章里二手房125万

华章里小区 楼层好 性价比高 价格可议

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

颂禹西里二手房125万

业主卖房置换,诚意出售,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

高层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

125

42344元/平

小区均价:38406元/平

盛运大厦二手房125万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 73.27平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

125

17060元/平

小区均价:23515元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

福泽温泉公寓二手房125万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室1厅 | 65.84平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

125

18985元/平

小区均价:21675元/平

兴泰西里二手房125万

小区靠里位置 不临街 急售

兴泰西里| 2室1厅 | 61.97平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米随时可看降价

125

20171元/平

小区均价:22453元/平

华章里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

天意里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天意里| 1室1厅 | 35.97平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

125

34751元/平

小区均价:36868元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平

日环里二手房125万

日环里小区 满五 税费低 业主诚意出售

日环里| 2室1厅 | 38.76平

高层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

125

32250元/平

小区均价:25832元/平

怀庆里二手房125万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,高层

怀庆里| 1室1厅 | 29.49平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

125

42387元/平

小区均价:36879元/平

迎风里二手房125万

迎风里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

迎风里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

125

20833元/平

小区均价:25730元/平

常德道二手房125万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

城上城龙亭家园二手房125万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.09平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

125

23110元/平

小区均价:41180元/平

富华梅江公馆二手房125万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

中层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19107元/平

小区均价:18657元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 精致二室 品质生活

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

盈江西里二手房126万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

盈江西里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

126

23774元/平

小区均价:23774元/平

美好东里二手房126万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

美好东里| 1室1厅 | 53.16平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米降价

126

23702元/平

小区均价:30278元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝北

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平