招商钻石山二手房115万

钻石山房源 LOFT两室 价格可议业主急售

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

低层/15层 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

115

17249元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房116万

钻石山Loft两室两卫 买一层送一层

招商钻石山| 2室2厅 | 66.68平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

116

17397元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房758万

电梯房修 小区环境好 配套完善

富力津门湖嘉郡花园| 4室3厅 | 276.96平

高层/30层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

758

27369元/平

小区均价:23572元/平

中海八里臺二手房155万

. 过二年 2. 有贷款 3. 联系人是业主

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

155

30392元/平

小区均价:37628元/平

祥云名苑二手房253万

小区靠里位置 不临街 看房提前联系 看房方便

祥云名苑| 1室1厅 | 79.14平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

253

31969元/平

小区均价:32665元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

兴业家园二手房330万

此房是私产,过两年,业主诚意出售。

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

330

48529元/平

小区均价:26652元/平

海河华鼎二手房267万

此房源过5年,无二套,没贷款,产权清晰

海河华鼎| 2室2厅 | 101.68平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

267

26259元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 102.24平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

275

26897元/平

小区均价:31062元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

嘉悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

泰安道五大院二手房2200万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

泰安道五大院| 4室2厅 | 260.23平

高层/9层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

2200

84541元/平

小区均价:54542元/平

东北角艺术公寓二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房750万

此房为底墒 一拖二 精.装修带租约

招商钻石山| 1室1厅 | 185.25平

低层/1层 东西 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

750

40486元/平

小区均价:29494元/平

通达园二手房440万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

通达园| 2室2厅 | 118.1平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二随时可看降价

440

37257元/平

小区均价:47275元/平

世纪都会二手房600万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平

和苑小区民康园二手房50万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

50

9434元/平

小区均价:10769元/平

东岸名郡二手房85万

东岸名郡,1室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东岸名郡| 1室2厅 | 75.56平

高层/6层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

85

11249元/平

小区均价:11966元/平

常德道二手房105万

常德道,1室0厅0卫,公产,高层

常德道| 1室 | 18.96平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米随时可看

105

55380元/平

小区均价:97276元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场,1室1厅1卫,私产,低层

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

低层/20层 东南 简装 2011年 商住

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

17119元/平

小区均价:15440元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

松江城二手房160万

三条地 铁线 电梯房 可贷款 急卖 临近中医附属

松江城| 2室2厅 | 93.06平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

160

17193元/平

小区均价:18056元/平

金德园二手房35万

金德园地下车库,距离3号楼,5号楼非常近

金德园| 1室 | 12平

低层 简装 2011年 其他

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

35

29167元/平

小区均价:72219元/平

泰安道五大院二手房1500万

泰安道,4室2厅3卫,主卧朝南,家电齐全

泰安道五大院| 4室2厅 | 263平

中层/7层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1500

57034元/平

小区均价:54542元/平

舒畅欣园二手房98万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

舒畅欣园| 2室1厅 | 77.75平

高层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

98

12605元/平

小区均价:13721元/平

世纪都会二手房625万

小区靠里位置 不临街 交通便利 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

625

87084元/平

小区均价:77940元/平