和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共505套房源
海河金湾公寓| 1室1厅 | 60.96平
中层/27层 南 精装 2009年 普通住宅
河北-光复道 建国道与胜利路交口
距2号线建国道站171米随时可看
165 万
27067元/平
小区均价:27067元/平
对比
荔红花园| 1室1厅 | 59平
中层/11层 南 精装 2010年 普通住宅
北辰-淮河道 姚江东路与淮河道交口以南
距5号线淮河道站768米
110 万
18644元/平
小区均价:14435元/平
东城家园| 1室1厅 | 55.63平
中层/17层 南 简装 2006年 普通住宅
东丽-张贵庄 雪山路与津滨大道交口
距10号线(在建)沙柳南路站660米
100 万
17976元/平
小区均价:12538元/平
东惠家园| 1室1厅 | 46.63平
中层/26层 南 简装 2010年 其他
河东-常州道 红星路与幸福道交口
距2号线翠阜新村站1220米
94 万
20159元/平
小区均价:15418元/平
荔丰花园| 1室1厅 | 59平
距5号线淮河道站562米
87 万
14746元/平
小区均价:14746元/平