景兴西里二手房192万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

景兴西里| 1室1厅 | 49.14平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

192

39072元/平

小区均价:36385元/平

吉兴大厦二手房145万

河西区 吉兴大厦 小砖房 出行便利

吉兴大厦| 2室1厅 | 96.23平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1204米

145

15068元/平

小区均价:21672元/平

银泰公寓二手房85万

小区靠里位置 不临街 看房方便 装修 很好

银泰公寓| 1室1厅 | 54平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

85

15741元/平

小区均价:16118元/平

团结北里二手房80万

地段好 配套设施齐全 随时看房

团结北里| 1室1厅 | 53.28平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米

80

15015元/平

小区均价:16545元/平

景湖里二手房160万

景湖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景湖里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

中发里二手房103万

中发里 阳面一室 双地铁沿线 诚意出售

中发里| 1室1厅 | 58平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米随时可看

103

17759元/平

小区均价:15460元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

北洋新里二手房120万

北洋新里私产可贷款户型紧凑采光好

北洋新里| 1室1厅 | 41.9平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

120

28640元/平

小区均价:28599元/平

科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

福至里二手房190万

河西一片闽侯路 好位置 小白楼商圈

福至里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

190

54286元/平

小区均价:54286元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

航天北里二手房104万

航天北里 两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

佳音里二手房135万

佳音里 阳面一居室 优质基础教育资源 一号线

佳音里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

135

38571元/平

小区均价:35172元/平

怀安西里二手房82万

怀安西里 一室 价格可议 看房提前联系

怀安西里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

82

18222元/平

小区均价:24492元/平

西楼北里二手房115万

河西一片 闽侯路书包房 不能错过

西楼北里| 1室1厅 | 24.3平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

115

47325元/平

小区均价:46038元/平

利德公寓二手房290万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

利德公寓| 2室2厅 | 95.27平

高层/5层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米降价

290

30440元/平

小区均价:30440元/平

风荷园二手房290万

风荷园 通透双卫 采光无遮挡 诚意卖 看房方便

风荷园| 2室2厅 | 132.08平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

290

21956元/平

小区均价:26569元/平

大园新居二手房145万

大园新居 一室一厅 采光好 看房方便 诚意卖

大园新居| 1室1厅 | 52.89平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米

145

27415元/平

小区均价:23900元/平

兴泰西里二手房79万

兴泰西里私产大一室 阳面 诚意出售

兴泰西里| 1室1厅 | 48.1平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

79

16424元/平

小区均价:22453元/平

佳音里二手房69万

佳音里 企业产 税费低 业主诚意出售

佳音里| 1室1厅 | 28.38平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米降价

69

24313元/平

小区均价:35172元/平

风尚公寓二手房82万

小区靠外位置 交通方便 看房方便

风尚公寓| 1室1厅 | 55.06平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站309米

82

14893元/平

小区均价:21209元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

颂禹西里二手房148万

五马路片 可 急卖 价钱好谈

颂禹西里| 2室1厅 | 43平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

34419元/平

小区均价:38406元/平

群富里二手房255万

98年小区 商品房 户型方正 采光好

群富里| 3室1厅 | 118.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

255

21523元/平

小区均价:31181元/平

长征楼二手房105万

急卖 随时可以看房 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平