紫瑞园二手房89万

紫瑞园,2室1厅1卫,金角,卫生间全明

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

89

10615元/平

小区均价:13322元/平

和苑小区国和园二手房78万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看降价

78

11642元/平

小区均价:12651元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

380

40816元/平

小区均价:40279元/平

龙悦海上国际二手房135万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,私产,中层

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.32平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

135

21662元/平

小区均价:27367元/平

富力津门湖澄澜花园二手房188万

富力津门湖澄澜花园,2室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖澄澜花园| 2室1厅 | 89.76平

中层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米随时可看降价

188

20945元/平

小区均价:22069元/平

书香园二手房382万

书香园 电梯房 满五年 带装修 中新小学

书香园| 2室2厅 | 127.46平

高层/10层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

382

29970元/平

小区均价:35151元/平

碧桂园中骏天寰二手房132万

户型方正 南北通透 楼层佳 简装修

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

132

13541元/平

小区均价:13793元/平

新都大厦二手房460万

新都大厦阳面三室 楼层好 有钥匙

新都大厦| 3室2厅 | 156.26平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

460

29438元/平

小区均价:29438元/平

昕旺南苑二手房183万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

昕旺南苑| 2室2厅 | 95.86平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

183

19090元/平

小区均价:19398元/平

前进新里二手房52万

业主急售 价格合适 随时可看 屋子装修不错

前进新里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看降价

52

13000元/平

小区均价:23235元/平

敬重里二手房158万

敬重里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

敬重里| 1室1厅 | 36.09平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

158

43779元/平

小区均价:49257元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

东城家园二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东城家园| 1室1厅 | 58.09平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

65

11190元/平

小区均价:12538元/平

西湖村大街二手房108万

西湖村大街 阳面中单 采光好 私产过五年

西湖村大街| 1室1厅 | 37.45平

低层 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米降价

108

28838元/平

小区均价:36957元/平

融汇北苑二手房360万

融汇北苑,2室1厅1卫,私产,中层

融汇北苑| 2室1厅 | 89.04平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

360

40431元/平

小区均价:41050元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

金隅悦城雅悦园二手房127万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

金隅悦城雅悦园| 2室1厅 | 95.15平

中层/11层 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米降价

127

13347元/平

小区均价:17188元/平

佳欣里二手房65万

佳欣小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳欣里| 1室1厅 | 55.09平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米降价

65

11799元/平

小区均价:13200元/平

城上城龙亭家园二手房362万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

362

39996元/平

小区均价:41180元/平

壹街区静德花园二手房288万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

288

38777元/平

小区均价:41783元/平

格调春天花园二手房395万

格调春天 高品质社区 全阳两室 中间楼层

格调春天花园| 2室2厅 | 90.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

395

43445元/平

小区均价:47595元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

营口道二手房220万

营口道,2室1厅1卫,公产,中层

营口道| 2室1厅 | 38.24平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

57531元/平

小区均价:66372元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

产权清晰 位置好 业主诚心出售 可以随时看房

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

25187元/平

小区均价:25187元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平