城厢公馆二手房320万

鼓楼里次新房 新中式风格6层到顶洋房 随时看

城厢公馆| 2室2厅 | 100.96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

随时可看

320

31696元/平

小区均价:34367元/平

四庆楼二手房320万

鞍山道小 有学籍 和平一片 中间层

四庆楼| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与沈阳道交口

距3号线营口道站546米

320

80000元/平

小区均价:80000元/平

悦东嘉园二手房320万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

悦东嘉园| 2室1厅 | 83平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

320

38554元/平

小区均价:40345元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

重新装修了 尚佳新苑阳面小户型一室无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

49565元/平

小区均价:40279元/平

天房天拖盈艺园二手房319万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈艺园| 2室2厅 | 84.22平

中层/32层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看

319

37877元/平

小区均价:36888元/平

广泰园二手房319万

广泰园,2室1厅1卫,私产,中层

广泰园| 2室1厅 | 76.27平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

319

41825元/平

小区均价:36350元/平

惠灵顿河庭花苑二手房319万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

319

32968元/平

小区均价:32664元/平

四箴北里二手房319万

和平一片 鞍山道小学 私产 24年可上 4楼

四箴北里| 2室1厅 | 64.87平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米

319

49175元/平

小区均价:72283元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

树德里二手房318万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.63平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

318

65392元/平

小区均价:68889元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

永德里二手房316万

永德里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

永德里| 2室1厅 | 47.99平

中层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米

316

65847元/平

小区均价:83827元/平

奥翔园二手房316万

经0典跃层户型 满五 税费低 业主诚意出售

奥翔园| 2室2厅 | 121平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

316

26116元/平

小区均价:26570元/平

天物郁江溪岸二手房316万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,私产,中层

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 90.87平

中层/24层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

316

34775元/平

小区均价:36264元/平

兴河里二手房315万

兴河里,2室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

兴河里| 2室1厅 | 62.86平

中层/6层 东南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

50111元/平

小区均价:64394元/平

南宁路7号二手房315万

全阳1室 地段好 紧邻滨江道 仅 此一套

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

优仕公寓二手房315万

视野无遮挡 玉鼎大厦中间层大两室 屋内亮堂

优仕公寓| 2室2厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看降价

315

28241元/平

小区均价:28241元/平

香榭里二手房315万

香榭里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

香榭里| 2室1厅 | 78.15平

中层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

315

40307元/平

小区均价:54866元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

招商钻石山二手房310万

可落.户 可贷款 近地铁 急卖

招商钻石山| 2室2厅 | 89.09平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

310

34796元/平

小区均价:29494元/平

颂禹里二手房310万

颂禹里 五马路片 看房方便 诚意卖 贾可谈

颂禹里| 3室1厅 | 101.14平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

310

30651元/平

小区均价:37315元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平

裕德里大楼二手房310万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32.63平

中层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

310

95005元/平

小区均价:93182元/平

世昌里二手房310万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 45.68平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

310

67863元/平

小区均价:77171元/平