公会胡同二手房175万

公会胡同,1室0厅0卫,公产,高层

公会胡同| 1室 | 14.31平

低层/1层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

175

122292元/平

小区均价:146520元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平

求志里二手房175万

主卧朝东 带小院 开间大 南北通透

求志里| 1室1厅 | 11.22平

低层/3层 东南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

175

155971元/平

小区均价:150893元/平

祥泰公寓二手房175万

楼层好私产过五年性价比高价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

来安里(浩海小区)二手房175万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 70.83平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

175

24707元/平

小区均价:21025元/平

新城大厦二手房175万

很方便,还有多种商铺,方便日常采买。

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

低层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

175

27822元/平

小区均价:27071元/平

新都大厦二手房173万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

173

29746元/平

小区均价:29438元/平

居瑞里二手房173万

过五年无二套 紧邻长虹公园 近广开地铁

居瑞里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

173

44359元/平

小区均价:47223元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 金角阳光好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

172

19521元/平

小区均价:23572元/平

美化里二手房172万

美化里70年大产权湘江道 随时看房

美化里| 1室1厅 | 36.87平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

172

46650元/平

小区均价:41545元/平

卫安中里二手房170万

近老城里 双地铁 楼 直接入住

卫安中里| 1室1厅 | 41.64平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

170

40826元/平

小区均价:32525元/平

重华南里二手房170万

河西一片 湘江道小学 私产过五年 诚意出售

重华南里| 1室1厅 | 33.13平

低层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

170

51313元/平

小区均价:37890元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

华美里二手房170万

出小区是长虹地铁站2号和6号线 配套齐全

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

文华中心二手房170万

本小区房源 写字楼 现在有租户 业主急售

文华中心| 1室1厅 | 180.25平

低层 西 简装 其他

河西-大营门  苏州道2号

距5号线下瓦房站633米满二

170

9431元/平

小区均价:9431元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

云阳西里二手房170万

低楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

万平里二手房169万

万平里小区 花园式社区 品质生活

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

求志里二手房169万

耀华小学 有学籍 直管公产 公益贷

求志里| 1室 | 11.2平

低层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米随时可看

169

150893元/平

小区均价:150893元/平

华章里二手房169万

通透户型 税费低 楼带小院 业主诚心卖

华章里| 2室1厅 | 45平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

169

37556元/平

小区均价:27778元/平

康馨公寓二手房168万

交通便利,业主诚意出售,价格可议,看房方便

康馨公寓| 2室2厅 | 74.41平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

168

22578元/平

小区均价:22939元/平

新城小区二手房168万

新城小区 紧靠地铁海河 低楼层大一室 后期税低

新城小区| 1室1厅 | 51.71平

低层/8层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

168

32489元/平

小区均价:31462元/平

建设里二手房168万

楼层好 性价比高 价格可议 交通便利

建设里| 2室2厅 | 59.36平

低层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米

168

28302元/平

小区均价:28302元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平