光华巷二手房359万

光华巷,2室1厅1卫,私产,中层

光华巷| 2室1厅 | 64.63平

中层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

359

55547元/平

小区均价:65821元/平

世纪都会二手房600万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平

景阳里二手房490万

可贷款可全款 诚意出售私产,小学可读

景阳里| 2室1厅 | 92.6平

低层/12层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

490

52916元/平

小区均价:60942元/平

鞍山道二手房138万

直管公产,看房方便 价格低 出行便捷。

鞍山道| 2室1厅 | 16.47平

低层/2层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

138

83789元/平

小区均价:83789元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

和苑小区雅和园二手房94万

红桥户 红桥本 70年产权 低楼层 有电梯

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

渤海明珠二手房398万

渤海明珠 河西一片 电梯三室 改善可选

渤海明珠| 3室2厅 | 139.39平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

398

28553元/平

小区均价:33015元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中新小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房60万

云栖里 不到顶 企业产 价位可议 有钥匙

云栖里| 1室1厅 | 27.61平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

60

21731元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房73万

云栖里小区 东西向两室 企业产 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

和平翰林公馆二手房354万

套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房608万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

天兴楼二手房370万

中芯小学有学籍 东西通透 私产 税费低

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

370

64460元/平

小区均价:82602元/平

世纪都会二手房2650万

和平大跃层 居住舒适度高动静分离 采光充足

世纪都会| 5室3厅 | 365.23平

高层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

2650

72557元/平

小区均价:77940元/平

华城景苑盛和嘉园二手房74万

华城景苑盛和嘉园,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.98平

高层/29层 东南 简装 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

74

8812元/平

小区均价:12523元/平

风荷园二手房249万

风荷园小区 采光好 地段好 交通便利

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房280万

南开小学 满五年无二套 东西通透 随时看

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

280

25601元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房180万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

富力津门湖江湾广场二手房435万

可观湖 看房方便 生活便利

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 137.47平

低层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

435

31643元/平

小区均价:19888元/平

和苑小区民康园二手房39万

如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 1室1厅 | 39.79平

高层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

39

9801元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区民康园二手房39万

如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 1室 | 39.79平

高层/24层 西 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

39

9801元/平

小区均价:10769元/平