城上城尚佳新苑二手房380万

可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

380

40816元/平

小区均价:40279元/平

书香园二手房382万

带电梯 南开中新小学 靠近海光寺1号线

书香园| 2室2厅 | 127.46平

高层/10层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

382

29970元/平

小区均价:35151元/平

新都大厦二手房460万

新都大厦阳面三室 楼层好 有钥匙

新都大厦| 3室2厅 | 156.26平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

460

29438元/平

小区均价:29438元/平

兴泰西里二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平

天新北里二手房305万

私产满五无二 私产可贷款 诚意出售

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东 芳水河畔 低楼层 明厅两室 诚意卖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,主卧出台,卧室带阳台

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

万科金奥国际二手房55万

万科金奥园际小区 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 1室1厅 | 43.03平

低层/21层 西 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

55

12782元/平

小区均价:19897元/平

颂禹里二手房172万

颂禹里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

颂禹里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

172

25672元/平

小区均价:37315元/平

万新村15区远翠东里二手房39万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 30平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

39

13000元/平

小区均价:16969元/平

宁乐里二手房106万

宁乐里 私产一室 通透偏独 看房方便 价格可议

宁乐里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

106

25854元/平

小区均价:28889元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,私产,中层

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

招商钻石山二手房85万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

85

14762元/平

小区均价:29494元/平

和苑小区营和园二手房58万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区营和园| 1室1厅 | 52平

高层/22层 西 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

58

11154元/平

小区均价:10679元/平

西楼后街二手房136万

西楼后街,2室1厅1卫,拎包入住,东西通透

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

136

33630元/平

小区均价:42024元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,私产,低层

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

银泰公寓二手房119万

银泰公寓,2室2厅1卫,东西通透,两室夹厅

银泰公寓| 2室2厅 | 92.17平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

119

12911元/平

小区均价:16118元/平

禧顺花园二手房165万

禧顺花园 电梯房 6号线 房龄新 随时看

禧顺花园| 2室1厅 | 80.6平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

165

20471元/平

小区均价:26495元/平

东北角艺术公寓二手房175万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.18平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

175

37092元/平

小区均价:31062元/平

向荣里二手房225万

向荣里上海道小学采光好装修好 诚意卖

向荣里| 1室1厅 | 45.77平

中层/8层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

225

49159元/平

小区均价:40169元/平

长安里二手房118万

长安里,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

长安里| 1室1厅 | 34.31平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

118

34392元/平

小区均价:35496元/平

生昌里二手房170万

企业产 后期税费低 中间楼层

生昌里| 1室1厅 | 22.3平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

170

76233元/平

小区均价:39389元/平

鹤望里二手房205万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 47.33平

低层/9层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

205

43313元/平

小区均价:41683元/平

三合里二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

三合里| 1室1厅 | 32.83平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-马场街  围堤道与宾馆路交口

距3号线吴家窑站1039米随时可看

230

70058元/平

小区均价:48697元/平

宝德里二手房238万

宝德里 闽侯路 商品房私产通透两室 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平