华城景苑盛和丽园二手房188万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

台儿庄路二手房380万

朝东看海河两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平

香兰嘉园二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平

南开六马路二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

南开六马路| 1室1厅 | 34.6平

低层/2层 简装 2015年 其他

南开-广开  南开区南开六马路

220

63584元/平

小区均价:63584元/平

昆仑中心二手房285万

私产能贷款 采光无遮挡 视野好

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 40.26平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

9935元/平

小区均价:21913元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 32平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

12500元/平

小区均价:21913元/平

东方环球影城二手房58万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 55平

低层/28层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

58

10545元/平

小区均价:12800元/平

海河大观一期二手房300万

地铁上盖 回报高 超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

雍华府二手房230万

雍华府小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平

港湾中心二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平