金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

爱营里二手房77万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

爱营里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站567米

77

12623元/平

小区均价:12623元/平

靖泰里二手房70万

靖泰里 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

70

16667元/平

小区均价:21606元/平

东瑞家园二手房145万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

萃华里二手房75万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

萃华里| 1室1厅 | 47.45平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

75

15806元/平

小区均价:23086元/平

晨阳里二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

晨阳里| 2室1厅 | 81.3平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

20295元/平

小区均价:19239元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

东康家园二手房113万

东康家园,2室1厅1卫,私产,低层

东康家园| 2室1厅 | 77.03平

低层/32层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

113

14670元/平

小区均价:15712元/平

临营西里二手房57万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

临营西里| 1室1厅 | 56.18平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

57

10146元/平

小区均价:17802元/平

顺达西里二手房62万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

顺达西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

62

9254元/平

小区均价:13228元/平

东瑞家园二手房95万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.56平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

95

20404元/平

小区均价:15454元/平

瑞金里二手房93.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞金里| 2室1厅 | 56.79平

高层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米降价

93.5

16464元/平

小区均价:20333元/平

东瑞家园二手房158万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

158

20316元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房73万

东惠家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东惠家园| 2室1厅 | 63.24平

高层/26层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

73

11543元/平

小区均价:15418元/平

靖泰里二手房53万

靖泰里,1室1厅1卫,东西通透,不临街

靖泰里| 1室1厅 | 29.86平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

53

17749元/平

小区均价:21606元/平

玉山里二手房83万

玉山里小区 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

华泰里二手房132万

东西通透 位置好 户型利用率高

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

132

22572元/平

小区均价:20526元/平

柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,私产,低层

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

滇池里二手房83万

滇池里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

滇池里| 2室1厅 | 61.6平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与振中路交口

距5号线靖江路站326米降价

83

13474元/平

小区均价:15939元/平

昕旺南苑二手房125万

房子过五 大独单66.73㎡

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

低层/27层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

125

18732元/平

小区均价:19398元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

万兴花园二手房81万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万兴花园| 1室1厅 | 63.73平

高层/6层 东西 毛坯 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

81

12710元/平

小区均价:19708元/平

前进新里二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

前进新里| 2室1厅 | 58.17平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

14612元/平

小区均价:23235元/平

月西里二手房50万

月西里,2室1厅1卫,企业产,高层

月西里| 2室1厅 | 40.06平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

50

12481元/平

小区均价:19317元/平