锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

世昌里二手房260万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世昌里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

260

61905元/平

小区均价:77171元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

宜昌北里二手房210万

西康路小学步行100米就能到 接送孩子便利

宜昌北里| 2室1厅 | 40.74平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米降价

210

51546元/平

小区均价:63073元/平

诚基经贸中心二手房258万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 46.85平

低层/50层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

258

55069元/平

小区均价:47745元/平

昆明路88号二手房267万

昆明路88号,2室1厅1卫,公产,高层

昆明路88号| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

267

76286元/平

小区均价:68279元/平

新欣里二手房310万

岳阳教育集团 新星片 企业产 税费低 全明户型

新欣里| 3室1厅 | 54.42平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米

310

56964元/平

小区均价:61110元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

长发公寓二手房650万

和平三片 此房私产满五年,后期税费低

长发公寓| 3室1厅 | 174.06平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

650

37343元/平

小区均价:37343元/平

三盛里二手房135万

天津市五大道附近,景色优雅,市政府着重保护地。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

市政里二手房392万

中芯小学 可贷款 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

朝阳里二手房398万

户型方正 面积无浪费 次顶楼 价格美丽 近地铁站

朝阳里| 2室1厅 | 70.83平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

398

56191元/平

小区均价:53127元/平

成康里二手房405万

成康里,3室1厅1卫,私产,中间楼层

成康里| 3室1厅 | 81.89平

低层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

405

49457元/平

小区均价:71584元/平

怀远里二手房326万

南北通透一T2户两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

326

53469元/平

小区均价:73424元/平

卫华里二手房298万

该房源为建筑业面积50.8平米两室

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

爱建公寓二手房450万

爱建公寓,2室1厅1卫,公产,低层

爱建公寓| 2室1厅 | 75平

低层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

60000元/平

小区均价:48895元/平

保疆里二手房500万

保疆里,3室1厅1卫,私产,低层

保疆里| 3室1厅 | 99.5平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米

500

50251元/平

小区均价:61475元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

志善里二手房520万

朝向好 性价比超高 特别适合居住

志善里| 3室1厅 | 76.86平

低层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

520

67655元/平

小区均价:67655元/平