鞍山西道底墒二手房1000万

大门口 超大面积底商

鞍山西道底墒| 1室 | 228平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道

距6号线宜宾道站3539米满二

1000

43860元/平

小区均价:43860元/平

风湖里二手房204万

风湖里 电梯房 楼层好 诚意卖 看房方便

风湖里| 2室1厅 | 80.09平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

204

25471元/平

小区均价:26031元/平

万科西庐二手房240万

大学城品质楼盘 出门口就是公交车站

万科西庐| 3室2厅 | 106.01平

低层/11层 东南 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二

240

22639元/平

小区均价:19880元/平

远洋国际未来里二手房145万

未来里小区 楼层好 私产 价格可议

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

服务楼二手房290万

服务楼 两室 私产房 带有装修 诚心出售

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

云栖里二手房73万

云栖里小区 东西向两室 企业产 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

景兴里二手房190万

东西通透 东楼房管站 业主诚意出售

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

文江里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平

信恒锦园二手房105万

卧室宽敞明亮,卫生间利用空间大,厨房排烟效果好

信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平

低层/13层 东南 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

105

20472元/平

小区均价:16796元/平