玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

丰盈小区 楼层还可以 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

润园里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

唐山道二手房279万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

河北路二手房220万

耀华二十附小双选,有学籍看房方便

河北路| 1室1厅 | 36.57平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

220

60159元/平

小区均价:64828元/平

保定道二手房1400万

小区环境好 面积大 配套完善

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

正源公寓二手房97万

燕宇新城 水木片 中间楼层 性价比高 诚意售

正源公寓| 2室1厅 | 72.59平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

97

13363元/平

小区均价:16174元/平

河北路二手房439万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

近营里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

近营里| 1室1厅 | 57.69平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

90

15601元/平

小区均价:15601元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 46.14平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

23840元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖!

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

儒园公寓二手房449万

2层洋房 带400平米共享空中花园 全明格局

儒园公寓| 2室2厅 | 115.4平

低层/2层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米随时可看降价

449

38908元/平

小区均价:37298元/平

万隆花园小区二手房70万

东西通透 楼层好 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

翠湖温泉花园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 154平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

22727元/平

小区均价:27064元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

兴云里二手房310万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

景观花园二手房401万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 2室2厅 | 101.81平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米降价

401

39387元/平

小区均价:32326元/平

欧亚花园二手房349万

欧亚花园私产可贷款 满五税费低 业主诚意出售

欧亚花园| 2室1厅 | 104平

中层/15层 东南 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米

349

33558元/平

小区均价:29740元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看降价

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

晨阳里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

奥林匹克村二手房198万

可可贷款近地铁急卖一近地铁

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

低层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

198

26789元/平

小区均价:25402元/平

馨名园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

馨名园| 3室1厅 | 152.22平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米降价

350

22993元/平

小区均价:30786元/平

宏达公寓二手房480万

耀华 通透户型 私产过两年 税费低

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平