中北里二手房158万

河东环内 精致一室 品质生活

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

万新村6区曲溪西里二手房158万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万新村6区曲溪西里| 3室1厅 | 88平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

158

17955元/平

小区均价:18133元/平

近园里二手房158万

近园里,2室1厅1卫,主卧出台,东北带窗户

近园里| 2室1厅 | 44.58平

低层/20层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

158

35442元/平

小区均价:27500元/平

何兴里二手房156万

西康路小学, 可 可贷款 近地铁 急卖

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

环湖北里二手房155万

产权清晰,过5年,无二套,省税费,业主诚意出售

环湖北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米

155

25833元/平

小区均价:27778元/平

三潭东里二手房155万

私产可以贷款 看房方便 南开小学

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

植园里二手房155万

水上板宽 低楼层一室 阳面私产

植园里| 1室1厅 | 66平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

155

23485元/平

小区均价:24603元/平

柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,小区中间位置,内街

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

保盈里二手房155万

保盈里,2室1厅1卫,私产,低层

保盈里| 2室1厅 | 70.98平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路6号

距6号线天拖站1246米降价

155

21837元/平

小区均价:24448元/平

常州里二手房155万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 74.89平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

155

20697元/平

小区均价:16849元/平

佳园北里二手房155万

佳园北里,2室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 2室1厅 | 88.6平

低层/5层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

155

17494元/平

小区均价:14262元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

苏堤东里二手房150万

楼层好 不限购 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 38.3平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

150

39164元/平

小区均价:22291元/平

龙井里二手房150万

龙井里 可贷款 近地铁 急卖

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

宝华里二手房148万

宝华里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

宝华里| 2室1厅 | 28.21平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与新华路交口

降价

148

52464元/平

小区均价:52464元/平

先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

心之筑汇颐花园二手房145万

汇颐花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

145

20649元/平

小区均价:17353元/平

谊景小区爽园里二手房145万

爽园里 位置好 私产1室 低楼层 老少皆宜

谊景小区爽园里| 1室1厅 | 41.99平

低层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米随时可看

145

34532元/平

小区均价:34532元/平

东瑞家园二手房145万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

增产道团结里二手房144万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

华旺里二手房143万

华旺里 花园式社区 精致二室 品质生活

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

泽园公寓二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

华泰里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华泰里| 2室1厅 | 56.71平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

142

25040元/平

小区均价:20526元/平